Философия
у художника кисть, у музыканта ноты, у воина меч - а что должен держать человек?
себя в руках
Честь должна быть у человека, тогда достоинство и гордость - за то что он человек - будут идти рядом с ним. ))
Свою голову!
человек должен уметь Держать Удар Судьбы,
на лице - держать Улыбку,
в сердце - держать Любовь и Верность,
в голове - полезные и необходимые Знания... ,
а рядом держать (любой ценой) близких и родных людей :)))
на лице - держать Улыбку,
в сердце - держать Любовь и Верность,
мозги на благо всем!
Хвост Пистолетом
То есть без определенных занятий. короче бомж. У бомжа в руках всегда сумка. При любых обстоятельствах.... даже во сне....
если это загадка - то слово. А если коан, то - .)
...кусочек неиспользованной Богом глины... чтобі самому себе слепить своё счастье....)))))))))))))) )
**Бог слепил человека из глины и остался у него неиспользованный кусочек.. .
- Что еще слепить тебе? - спросил Бог.
- Слепи мне счстье, - поросил человек.
Ничего не ответил Бог, только положил человеку в ладонь кусочек глины. )))))))))
- Что еще слепить тебе? - спросил Бог.
- Слепи мне счстье, - поросил человек.
Такой чел должен держать БИЗНЕС)))))))
Природа каждому оружие дала:
Орлу - горбатый клюв и мощные крыла,
Быку - его рога, коню - его копыта,
У зайца - быстрый бег, гадюка ядовита,
Отравлен зуб её. У рыбы - плавники,
И, наконец, у льва есть когти и клыки.
В мужчину мудрый ум она вселить умела,
Для женщин мудрости Природа не имела
И, исчерпав на нас могущество своё,
Дала им красоту - не меч и не копьё.
Пред женской красотой мы все бессильны стали.
Она сильней богов, людей, огня и стали
Орлу - горбатый клюв и мощные крыла,
Быку - его рога, коню - его копыта,
У зайца - быстрый бег, гадюка ядовита,
Отравлен зуб её. У рыбы - плавники,
И, наконец, у льва есть когти и клыки.
В мужчину мудрый ум она вселить умела,
Для женщин мудрости Природа не имела
И, исчерпав на нас могущество своё,
Дала им красоту - не меч и не копьё.
Она сильней богов, людей, огня и стали
Прямую осанку. С ней художник станет художником, а воин воином.
евра
Зависит от того, в какой роли он выступает сейчас.
Пусть другой гениально играет на скрипке
Но еще гениальнее слушали Вы!
Кто, что смог достичь, там и остается, короче, достигнутых высот.
руки у человека должны быть свободны и в случае необходимости уметь держать все что нужно в данный момент
честь
Chelovek doljen derjat' v pervuyu ochered' svoe slovo- chtobi ostat'sya chelovekom...
Человек держать должен и кисть и ноты и меч, ведь художник, музыкант, воин - прежде всего человеки, а потом художник, музыкант, воин.... Приветствую! :)
ребенка на руках.
держать в руках свою судьбу
А все вместе...
Человек должен держать фасон - больше ведь некому; -)
Если человек художник -значит кисть, если человек музыкант - значит ноты.. .
Человек не может быть никем.
Если ветер--шляпу; если дождь--зонтик; В жару--воду.. .
И всегда--свою планету в чистоте и порядке!
Человек должен в руках держать младенца с книгой в руках, символ бессмертия, знания и разума человека разумного.
он не должен, а просто жить дойстойно
Достоинство!
Честь
А разве все они не представители человечества?
X X X X X X
а разве этот вопрос инопланетянина?))
Я просто приведу пример. Например Русский бутылку водки!
А что, человек это уже профессия?
книгу
человек без работы и хобби? (так получается если у него нет никакого занятия) ...ну наверное должен держать в руках папину чековую книжку или голден карт безлимитную... иначе пусть держит свечку лежа в деревянном ящичке
X X X X X X
а имя твоё тебе подходит!))... ничё личного!))
наверное -мечту-
которую нельзя поймать
её одну
чтоб научиться прозу жизни принимать
которую нельзя поймать
её одну
чтоб научиться прозу жизни принимать
Держать. Не держать - какое это имеет значение? Важно БЫТЬ им! Что мы, человеки, несуны какие-то или держатели? Всё удержать невозможно (рук не хватит) Важно себя не уронить, достойно прожить и достойно уйти с пустыми руками (с чем пришли, с тем и уйдём) , но с хорошей памятью о себе!
достоинство.. . и крепко держать. потому как очень легко его потерять. а без него человек уже не похож на человека...
книгу ...
деньги
Человек должен держать кисть, ноты и меч. Ведь остальные не роботы.
он должен держать.. . должен держать.. . прочие фаллические символы!
душу
Я, почему то, вижу в его руках глобус
Человек должен держать Мысль
всё это ))
палку... ибо обезъяна взяв в руки палку превратилась в человека )))))
Э, а мы нэ люди, да?