Философия

Знать свои слабые места - это сила? - или как? =)

Anastasia 1111111
Это сила, если знает их сильный и умный, ибо сравнивает в себе, а не с внешним.
Лілія Літвінова
Лучший ответ
Лілія Літвінова Здравствуйте, Сказка!!
Спасибо!))
Каждый должен знать свои слабости и не плохо знать слабости своих недоброжелателей.
Игорь Гарашко
главное вовремя... особенно для женщины.. их показать))
Ne
Nemec
Это искусство.
Денис Беляков
конечно сила! предупрежден - значит вооружен :))
Егор Панин
Знать это важно, но действовать -вот это сила.
Aleksey Gudkov
Это возможность их укрепить...
Пржде всего, это мужество. Помню, как бежал от трудных вопросов. Много позже понял, что это была интеллектуальная трусость. Сейчас, если что-то тревожит, беспокоит меня, стараюсь не отвлечься, но идти прямо к этой мысли, проблеме. Что именно беспокоит? В чем причина? Где опасность? Как правило, все становится на свои места, и в большинстве случаев страхи оказываются мнимыми.
это рецепт!... к применению, желательно - мгновенному!))))
это великая сила, знаешь уже над чем работать)) ) что устранять)))
Slava Fedina
знание слабых мест - только лишь "фиксация"..
сила в другом. . в "применении" этого знания. .
какого.. каждый решает сам..
Скорее поле брани с недостатками. ))))))
Dinara Myrzakasymova
Конечно хорошо когда знаеш свой слабые места, но еще лучше если другим покожеш их как сильную сторону, они будут искать ваше слабое место и наткнутся на сильную. И слабые и сильные стороны нужно знать и тшательно скривать их, вот это сила.
Katenka Toyota
Знать их -это выбор, что с ними делать каждый миг, здесь и сейчас:
-бороться с ними
-изживать их
-прятать их от других
-сделать их своими сильными местами и т. д.
Конечно сила, и не малая!
если ты знаешь свои слабые места, то ты не должен допустить чтоб о них прознали твои враги, да и вообще все остальные!))
Знать свои слабые места и не показывать их - это хитрость
знать свои места (в том числе и слабые) это конечно же сила, если ты можешь их хранить. ибо не х. . фиг!
сила? увольте. Это слабость. Если ты их знаешь, обязателньо разболтаешь, пусть даже это будет лучший друг, ибо он первым тебя предаст.
К=
Кукленыш =*