Человек - судьба
За жизнь свою людей узнал не мало
Их было много - всех не перечесть
Но вот судьба ЕГО не повстречала
Хотя я знаю - что он в мире есть
Я жду его в морях и в дальних странах
А на земле по кабакам ищу
В любой момент та встреча в моих планах
И на задержку сильно не ропщу
Он, человек - его величество счастливый случай
Тот, кто судьбу изменит враз
Мои проблемы свалит мерзкой кучей
И новой жизни соорудит каркас
Укажет путь, даст новый смысл жизни
Покажет с кем, да и куда идти
Исправит правильно неправильные мысли
Поможет веру к новой жизни обрести
Мне нужен лишь толчок, надёжный вектор
А дальше я и сам могу шагать
И красок жизни разноцветный спектр
В своей судьбе смогу я распознать
Я жду тебя и знаю - встреча будет
А если нет, то нет и смысла жить
И коль уйду, то в мире не убудет
Но всё же хочется в миру кем-то побыть
•
Философия
Успех в жизни зависит от случая?!:)
Иногда излишняя скромность или замкнутость мешает человеку.
Лучше о себе миру заявлять, тогда вас увидят, услышат и попытаются понять.
Ничего случайно не случается. Это значит, что вы шли к успеху, много в этом направлении поработали и заслуживаете его.
от позитива и оптимизма, от заряда уверенности и целеустремленности =)
наполавину, остальное-мощность сопственой ауры: чем она мощнее, тем охотнее окружающая среда с ней реагирует...
Успех зависит от случая у людей с внешним локусом контроля :)
эти самые "случаи" даются всем, только воспользоваться могут единицы
"Успех имеет две составляющие: старание и удачу. Но чем больше ты стараешься, тем меньше элемент удачи. " (не помню чье)
Какая я то часть, несомненно. А еще от везения, попадания в десятку и большой работы умы.
X+Y=Z
Где x - случай, y - собственные усилия, z - успех
x - неизвестная, но постоянная величина которую спрогнозировать невозможно, берётся буквально с небес.
Y - переменная, можно подставить любое значение было бы только желание.
Вывод не важно какой X, важно что есть Y =) )
Значение X ставят за нас. Значение Y подставляем мы.
И от случая в том числе. Только случай этот предписан заранее, в некоей Звездной Книге. И если станете знаменитым человеком, то это тоже есть на одной из страниц Книги. Но написанное сбывается не по щучьему велению. а только когда человек САМ, своими силами, согласно написанного воплотит свои мечты наяву!
Есть закон успеха ВЕЗЕТ ТЕМ, КТО ВЕЗЕТ. Ничего не бывает случайного, незаслуженного. Все закономерно в этом мире. ПРИЧИНА и СЛЕДСТВИЕ.
От успешного случая!!!
От нас самих.