Философия

От чего зависит успех человека?

Успех зависит от того, насколько вы поняли или
угадали своё предназначение и насколько не
мешали Всевышнему вести вас путём Истины.
Антон Штельмахер
Антон Штельмахер
678
Лучший ответ
От главного -успеть.
От привычки быть успешным.
ИО
Иван Огойко
72 969
От тысяч причин. В какой-то степени от человека
Посмотрите:
http://dobro-i-zlo.narod.ru/stihi/celisredstva.htm
Madi Kapizov
Madi Kapizov
82 335
от семьи где он родился
успех это путь от неудачи к неудаче
успех, расшифруйте.
От того, насколько верно вы себе поставите планку успеха... Завысите планку - будет неудача, занизите - тоже самое
от формы ушей, блин ))
От уверенности в себе: в своих силах, знаниях, умениях - и способности достичь то, что кажется недосягаемым.
Знаете что дорогая Анжела. Я вот как думаю, тут много комментариев было, но думаю так: Высшее образование и IQ здесь не причём. Ни уверенность, не без этого конечно. Ни бог ни судьба, ни везение здесь ни причём. Но я думаю что успех во всё зависит от правильного принятого вами решения в нужный момент. Оно у человека ли есть или нету. Как-то так.
Оксана -Громова Поздно вы написали свой ответ, я бы выбрала его лучшим)
от самого человека
Иван Емцев
Иван Емцев
9 836
От психологических особенностей человека и удачи.

К хорошим особенностям можно отнести волю, ум, к плохим подлость, жестокость. И обязательно удача, везение.

Есть 2 крайности. Одни считают что все зависит от человека. Другие что от человека не зависит ничего. Обе стороны заблуждаются, истина где-то посередине
Vitaliy Sidelnikov
Vitaliy Sidelnikov
9 098
От постоянных тренировок, упорства и желания.
У каждого своя судьба. Хоть расшибись, а выше головы не прыгается!
1) От правильного определения для себя что есть успех
2) От постоянного внушения, направленного на достижения целей
3) От мотивации
4) От непреодолимого желания добиться успеха
- примерно как-то так
Dilya Rahimova
Dilya Rahimova
1 924
От человека
Успех человека лежит абсолютно во всем, и это не преувеличение! Я вот например стараюсь выжать максимум из себя, беру пример из известных личностей, помимо учебы не забываю и о занятиях спортом - хожу в неплохой фитнес-клуб, и мечтаю достичь еще большего в ближайшем будущем. Вот в чем таиться успех.
От него самого. Каждый сам создаёт себе успех, и путь, и дорогу. Всё сам человек делает, жиза ему ток подсказки может дать
От того что, ты не задаёшь себе вопрос. Правильно ты поступил или не верно. Должен быть, один путь. Если ты сомневаешься то это не успех.
Armen Melikyan
Armen Melikyan
134
успех человека на 100% зависит от него самого