Успех зависит от того, насколько вы поняли или
угадали своё предназначение и насколько не
мешали Всевышнему вести вас путём Истины.
Философия
От чего зависит успех человека?
От главного -успеть.
От привычки быть успешным.
От тысяч причин. В какой-то степени от человека
Посмотрите:
http://dobro-i-zlo.narod.ru/stihi/celisredstva.htm
Посмотрите:
http://dobro-i-zlo.narod.ru/stihi/celisredstva.htm
от семьи где он родился
успех это путь от неудачи к неудаче
успех, расшифруйте.
От того, насколько верно вы себе поставите планку успеха... Завысите планку - будет неудача, занизите - тоже самое
от формы ушей, блин ))
От уверенности в себе: в своих силах, знаниях, умениях - и способности достичь то, что кажется недосягаемым.
Знаете что дорогая Анжела. Я вот как думаю, тут много комментариев было, но думаю так: Высшее образование и IQ здесь не причём. Ни уверенность, не без этого конечно. Ни бог ни судьба, ни везение здесь ни причём. Но я думаю что успех во всё зависит от правильного принятого вами решения в нужный момент. Оно у человека ли есть или нету. Как-то так.
Оксана -Громова
Поздно вы написали свой ответ, я бы выбрала его лучшим)
от самого человека
От психологических особенностей человека и удачи.
К хорошим особенностям можно отнести волю, ум, к плохим подлость, жестокость. И обязательно удача, везение.
Есть 2 крайности. Одни считают что все зависит от человека. Другие что от человека не зависит ничего. Обе стороны заблуждаются, истина где-то посередине
К хорошим особенностям можно отнести волю, ум, к плохим подлость, жестокость. И обязательно удача, везение.
Есть 2 крайности. Одни считают что все зависит от человека. Другие что от человека не зависит ничего. Обе стороны заблуждаются, истина где-то посередине
От постоянных тренировок, упорства и желания.
У каждого своя судьба. Хоть расшибись, а выше головы не прыгается!
1) От правильного определения для себя что есть успех
2) От постоянного внушения, направленного на достижения целей
3) От мотивации
4) От непреодолимого желания добиться успеха
- примерно как-то так
2) От постоянного внушения, направленного на достижения целей
3) От мотивации
4) От непреодолимого желания добиться успеха
- примерно как-то так
От человека
Успех человека лежит абсолютно во всем, и это не преувеличение! Я вот например стараюсь выжать максимум из себя, беру пример из известных личностей, помимо учебы не забываю и о занятиях спортом - хожу в неплохой фитнес-клуб, и мечтаю достичь еще большего в ближайшем будущем. Вот в чем таиться успех.
От него самого. Каждый сам создаёт себе успех, и путь, и дорогу. Всё сам человек делает, жиза ему ток подсказки может дать
От того что, ты не задаёшь себе вопрос. Правильно ты поступил или не верно. Должен быть, один путь. Если ты сомневаешься то это не успех.
успех человека на 100% зависит от него самого
Похожие вопросы
- САМООЦЕНКА-это фундамент на котором строиться уверенность в себе и от неё зависит успех дальнейшей жизни.. СМ. ВН. --
- Успех, успех! Еще раз успех! И что с того?!.
- От чего больше зависит Самооценка: от Успеха, от Притязаний, от Личности, от Обстоятельств, от Эмоций и т.д?
- "Успех мужчины во многом зависит от того, КАКАЯ женщина с ним рядом". Согласны???
- Успех в жизни зависит от случая?!:)
- Успех мужчины зависит от Женщин?
- Я пришел к выводу что весь успех в жизни зависит от
- Жизнь одинаково для всех Темна, сложна и неуютна... Не зря надеждой на успех Живёт душа ежеминутно... (Вопрос далее)
- Социалистический опрос: Что такое успех?
- Какой смысл в достижении богатства, успеха в социуме, самореализации, если все те внутренние блага, которые могут