Философия

Вот решила влюбиться... С чего начать?!:):):)

Оксан, давай начнём со свадьбы. Попляшем, водочки попьём, набьём морды музыкантам, а влюбишься потом.
Виолетта Рылова
Лучший ответ
Радик Абдрахимов Так быстро и сразу свадьбу???!:):):):)
а есть в кого?
Руслан Королёв
Убедись, что точно хочешь. А то может лучше собаку завести пока?
Inabat Izbaeva
В решении своем можешь жестоко ошибиться, так как любовь имеет тенденцию нагрянуть сама и всегда внезапно, в самый неподходящий момент, в твоем случае тогда, когда твоя решенная псевдолюбовь переросла в замужество. Может быть лучше дождаться прихода любви!?
Начни сначала!!!!
Леонид Мынько
надо найти добровольную жертву.
С меня.
Оксана Сухова
Оксана Сухова Если это ты на фотке, то влюбляйся уже поскорее. А если тебе лет 50,то извени - я
столько не выпью
Надо, сначала, пойти с ним рядом и свести с ума взглядом -
затем - стать его тенью и разорвать любых цепей звенья.
Как говорит мой товарисчь : " Начнем с того, что мы совершенно трезвые. "
Решить самой влюбляться или нет невозможно.. . Влюбленность сама приходит, когда хочет и без приглашения, как и многие другие чувства:)
Наверно уже начала, раз спрашиваешь...
***наталья ***
запастись обезболивающим))
ну конечно, с объекта любви!
Another Gauhar)))
Загляните к себе в Душу, а мимоходом посмотрите в зеркало!
с себя.. . бо не полюбишь себя и другие так же отнесутся. :))))
Masha Komarova
Выбери цель.
Zangar Duisenbaev
верно с себя начинай, разберись в себе чего тебе надо - секса, друга или супруга и подумай зачем тебе это надо.
таже проблема, но вопрос по ходу риторический. влюбится в то что не нравится нериально
Наталья Пугачева это как? влюбиться в то, что не нравится не реально....