Философия

А теперь сижу вот с философской мордой и грызу помидоры, полив их яблочным уксусом... что со мной ? )))

Не беременна! )))))))))
Илья Рушманов
Это ничего, вот ежлиб ты самогон луковицей закусывала, вот это, Анка, кризись екзисьтенции!
Kanoat Kanoatov
Лучший ответ
с тобой гастрит с пониженной секрецией)
Наверное, просто "Торкнуло".

Я вот, например, вообще не потребляю крепких спиртных напитков. . но полтора года назад две бутылки водки, смешанные в равных пропорциях с горчицей и аджикой ушли за полчаса.

Потом я вырубился.. .

А на утро через сутки я вновь понял, что БЕССМЕРТЕН... .
Как это что? Да это же самый правильный философский подход к помидорам, ведь смысл помидора находится в его вкусе, а постижение сути в его угрызании :)
Асем Каирова
Доктор Патологоанатом Доброго и Вам! ))))))))
Не вздумайте в идти в аптеку за тестом. У Вас есть отличная возможность хлебнуть свежей крови виновника тяги на кислое и получить подарок!))!)! )
Кстати, и время есть пофилософствовать....
Алексей Белофф
Ты - дальтоник! Ибо зелёную (неспелую) путаешь с красной (спелой) помидорой.
Ольга Новицкая
Доктор Патологоанатом Фигасе!!! Я ж вообще НЕ писала о цвете помидорок!!! )))) Хде Ваша скрытая камера? ))))
Чисто блоговский приемчик, потом расскажите дальше судьбу прожеванных помидоров
А. Зиновьев написал про девочку Еву. Читали?
А*
Андрей **********
Доктор Патологоанатом Я после такого вообще боюсь Вам что-то отвечать! ))))))))
Посамопиарицца спокойно не дадут, умники! ))))))))
День добрый! ))))))))
Это пришло к тебе СЧАСТЬЕ.
Может и беременна.. . В добрый путь :) :) :)
Begench Agabaev
Доктор Патологоанатом Неа! Не беременна! )))
А счастье, видимо, пришло! )))
ентооо.... ВЫ что-то пытаетесь заесть..)) )

Наверно... не удачные вопросы и ответы!! ! ))))
Н_
Николай __
Доктор Патологоанатом Сама не умывалась! )))))))))
Происходит процесс закисления организма. Это нужно делать время от времени, если твое питание спонтанно и негармонично. Так что все в порядке, если не беременна.
Ты, пищевой экстремал.
P.S. Не знаю высветилось ли у тебя где -нибудь ))) или нет, потому дублирую. Австралийская группа Star Assassin. альбом 2009 года.