От тебя хотела понимания
Только всё попрежнему в дыму.
Наш мирок, я вазой разбиваю,
Об осколки режу душу в кровь.. .
Когда эта точка в стадии самозащиты, то это не точка, а многоточие.... может это и хорошо, что их много.... есть шанс.... врятли исправить прошлое, но с надеждой на будущее... .
Я вкусила за любовь награды,
Хватит... ставлю точку... НЕ МОЁ!
Ну а если это действительная осознанная точка.... то это боль.... конец прошлого.... и всё таже надежда на лучшее... .
Философия
Точка - это самозащита в Отношениях?
А лучше всего две точки.. . над Ё.
Точка--это только начало отношений.
Ибо все начинается с точки.. .
Но вот точкой не заканчиваются отношения. .
Ибо внутри души и сознания всегда идет работа.. проговаривание и объяснение.. почему, зачем и как случилось и почему. .
И как принять и как забыть или уменьшить боль, если вы расстались.
Ибо все начинается с точки.. .
если имеете в виду точку зрения, это поиск области соприкосновения в споре и выход из самообороны
Точка - это намек и ожидание, что над ней вот-вот появится знак вопроса, мол, и долго ты будешь выпендриваться?
Это обезвоженные колодцы души....
Если три раза ее поставить, то может получиться кое-что интересное...))
Часто точка - это сожженые мосты, если многоточие - сохраненные за собой тылы.
точка это нежелание развития плохого ненужного осуждающего пораждающего сомнения и недовольства! развитие отрицательных или просто ненужных эмоций и слов! я люблю их ставить! чтоб люди воспринимали других и их решения как факт без догонялок и осуждений! своего рода стена! а за ней никого не касается !
За точкой следует новое предложение.
Ка Вы правы! А я то думала, как это правильно назвать! ИМЕННО САМОЗАЩИТА.
Это значит что появилась другая "заковыринка"...
...Точку легче продекларировать.. чем следовать её духу!... Поэтому... она точка.. какой то период.. нужный для осознания... это остановка или конец!?
А конец ..тож не совсем.. а чего то другого -начало!))

Точка- это спящая УЛИТКА.
какое удивительное попадание... в Точку..)
точка-это и есть точка!!! дальше ничего нет!!!
точка-это конец всех отношений.
Бывает, что отношения исчерпали себя. Точка.
Бывает... да.... не справиться с трудностями.... Тогда - самозащита. По-детски.
Это конец (предложения, разговора, конфликта...). Для меня часто это всего лишь знак препинания.)))
Точка для меня заверщение одного и начало нового.
точки бывают разные:
точка-слабость
точка-усталость
точка-несогласие
Я - за точку-предвкушение
точка-слабость
точка-усталость
точка-несогласие
Я - за точку-предвкушение
Это решение, что достаточно мотать себе нервы
Это начало нового предложения.
В любых отношения все должно быть "только сейчас"....и все точки раставлены... .
Если человек говорит :"не получится сегодня" (точка).... то он должен назвать не причину, а срок - когда получится.... это тоже поставленная (точка) .
Если говорит, что не знает когда - Это (запятая).... но знаете сколько можно запятых поставить в сложном предложении.... до бесконечности.
Но если он говорит никода (точка) - это не самозащита
Это конец отношений...
Пожалуй, Вы правы, ставя точку мы пытаемся защитить себя от боли. от предательства, от унижения.... да много от чего. Все зависит от человека. от его восприятия мира, каждый чувствует по своему. просто кому-то удается точка. а для кого-то она превращается в многоточие....
Не бойтесь ставить точку в отношениях, если он любит то никуда не денится, а если не любит, то пусть катится к чёрту
А запятая самооборона!
Это предел отношений. Хотя нередко мы ставим многоточие.
за точкой идет либо тире либо еще одна точка, значит либо длительные отношения либо еще одна яркая встреча, но в этом случае тире находится над точкой{!}
это конец
это запятая.... потому что ты считаешь что либо ты вернешься либо он...
скорее это конечный пункт в этих отношениях...
Точка это часть речи ...)))
сто пудов
Это точка отсчета
Это защита от отношений!