Мечта порой приходит слишком поздно,
Стремясь разрушить жизненный уклад.
Душа кричит, бушуют в сердце грозы,
Но разум возвращает нас назад.
И ты, порой, боишься все разрушить,
И жизни сбить неторопливй ритм.
Ты прячешь вглубь израненную душу,
А разум тебя учит и твердит:
"Забудь, отбрось ненужные страданья,
Жизнь устоялась, поздно все менять.
Мечты уйдут, как первое свиданье,
И ни к чему все рушить и ломать. "
Наш разум не дает нам сердце слушать!!! !
Начать сначала? А к чему придем?
Откроем перед кем то свою душу.. .
А если пониманья не найдем?.. .
И мы молчим.. и снова в себе носим
Свои надежды, смелые мечты.. .
Зачем же у судьбы мы что то просим,
Боясь с собой переходить на ты! ?
Философия
Стоит ли разрушить всё к чертовой бабушке и попробовать новую жизнь?)
если все не ТАК, как хотелось бы, то НУЖНО
и чем раньше, тем лучше
а тебе желаю укрепиться в своей решимости
и чем раньше, тем лучше
Иногда именно так и нужно сделать, не пожалеете.
А что много разрушать! ? Если есть семья, ребенок, но полное неудовлетворение своей семейной жизнью и уже все способы как-то улучшить ситуацию испробованы, то тогда валяй, строй новую жизнь! Но есть ли уверенность в том, что она будет лучше!?
чаще всего именно это и нужно
думаю можно я сам так хочу сделать
похоже и разрушать-то нечего, менять НУЖНО
Мы свой, мы новый мир построим. Кто был никем, тот станет всем. Попробуй! Удачи.
Вы наверное сильный человек. Только такие способны восстать на руинах своего прошлого. И все таки, прежде чем "сжигать мосты", оглянись назад. Ведь поступок мужчины характеризуется не тем, что разрушил, а тем, что оставил, но не остался. Удачи.
смотря что разрушать
нет. недо сначала решить старые проблема, а потом заводить новые
Обязательно, раз возник такой вопрос. Удачи!
Смотря что важнее: процесс разрушения или процесс пробования нового.
Послушай Бабу Ягу она дело говорит:)
пока стоИт, то конечно стОит)
смотря как рушить.. . лишь бы никто не пострадал. а если есть ощущение, что созрел, пробуй, действуй. "Алхимика" Коэльо подними, почитай.
О Говинда, дай мне силы изменить то, что изменить в моих силах, дай терпение принять то, что изменить не в силах я, и дай разум отличить одно от другого
ХАРЕ КРИШНА
если бы у меня была новая жизнь, я бы ее попробывала....
Не важно, в каком месте ты живёшь. Главное, чтобы ты сумел найти себя. Ведь человек сам делает себя счастливым или наоборот несчастным. Попробуй найти что-то важное и интересное для себя именно здесь. Кто знает, может, потом и уезжать не захочешь.
точно! прям вот с понедельника и начни!