Философия
Коакой у вас в детстве был самый жуткий кошмар?
Когда папка с мамкой РУГАЛИСЬ.
А в детстве у меня кошмаров не было. В жизни они были где-то от 40 до 50... Сейчас мне - 63.
Очень абстрактный сон. Было нечто, что хорошо в малом количестве и очень плохо в большом. Я незнаю что это и не помню, как выглядит. И вот этого "что-то" у меня оказалось много, и я очень боюсь, что отец меня отругает. Я начинаю плакать во сне, и именно отец начинает меня успокаивать, я не понимаю, что уже проснулась и пугаюсь еще больше. Мне было 3-4 года, сон повторялся несколько раз.
Ровно в шесть утра.... каждый день... отец командирским голосом кричал : "Рота подъём!!! "
Сердце холодело от этого "ужаса" и невозможно было к этому привыкнуть.)))
Я в деццтве всегда боялся сексуальных домогательств со стороны полных женщин: (
Когда я была ребенком, все усиленно готовились к ядерной войне, строили убежища, проводили учения по гражданской обороне. Периодически завывали сирены (проверяли их так) . И вот на фоне этого психоза меня ночью начал мучать сон- началась атомная война, меня тащат в убежище, а я знаю, что мне нужно забрать с собой маленькую сестренку, ей было тогда года два. Я вырываюсь, бегу за ней и у меня отказывают ноги, я не могу сдвинутся с места, а гриб взрыва расползается все больше и больше.... Я просыпалась вся в слезах и долго не могла прийти в себя. Это продолжалось довольно долго и я чуть не спятила.
Меня во сне всё время пытались забрать какие-то "духи" что ли.... Я ещё во сне так пугалась... .
Однажды во сне это была даже тупо летающая майка - проснулась ржала, но во сне реально было страшно....
На санках съезджал с горки зимой. Вдоль всей трассы проходила проезджая часть. У всех санки шли прямо, а у меня почему-то свернули. Выехал я на дорогу и прямо под машину. Она остановилась как раз в тот момент, когда я под неё заехал. Никаких травм, только голова застряла-мне её водитель помог вытащить. Отчётливо запомнился этот случай на всю жизнь.
я- мятая бумага. в изломах и вмятинах. шуршит все. и продолжает сминаться... физически ощущаю себя ею. иногда и сейчас такие же сны. жуть
меня изнасиловали (это не шутка)