Философия

Присоединяюсь ко всем поздравлениям!!!
А вот мои пожелания для тебя, только лично тебе на ушко)))) )
Нескромным быть тяжело?))А если нескромный, то нечего и прикидываться?)))) Всё равно в уголке "отсидеться" не дадут?)))

с днем рождения дорогой!! ! удачи огромной)))))
да, Саша!!!)) )

А меня даже в угол бояться поставить )))))))) И там напакащууууууууу))))))
Пускай Душа не знает холода, как ясный день, как сад в цвету,
Пусть будет сердце вечно молодо, Добром встречая Доброту!
И от Души тебе желаю Здоровья, Счастья, долгих лет,
И пусть судьба дарит лишь Радость, храня твой дом от всяких бед!

Ольга Буцких
привет, Жанна:))

Здравия желаю и всяческих успехов))))
кольрепутация уже испорчена, хоть в угол, хоть одеялом с головой укройся ничего уже не поможет!)) ) Поздравляю! Успехов и удачи всегда и во всем!
огромного человеческого счастья....)))))
:) Нескромность, порой, украшает до Гениальности!! ! :)
С Днем Рождения!
Добра, Тепла и Счастья!
Всегда!! ! :)

С Днем Рождения!
Добра, Тепла и Счастья!
Всегда!! ! :)

Поздравляю! :-)))
Желаю:
Хронического счастья
Неизлечимого здоровья
Непрерывно рецидивирующих денег!! ! :-)))

Желаю:
Хронического счастья
Неизлечимого здоровья

"Сам себя не похвалишь, никто не похвалит", "Спасение утопающих, дело самих утопающих".
Пря-зряфляю зднём раждения! ! Желаю счастья в личной жизни! Я-я-я!!!
Ольга Буцких
http://otvet.mail.ru/question/31767890/
Ольга Буцких
и ещзё у пятерых ответчиков поздравления удалили))))
а мне кажется наоборот скромным быть тяжело

С Днем рождения! Здоровья, любви, удачи!

С Днём рождения Вас!
Желаю Вам прожить без скуки
Счастливой дружною семьей
До дня, когда Вас Ваши внуки
Поздравят с свадьбой золотой!... Извините, что с опозданием, но от всей души! Удачи!!!!
Желаю Вам прожить без скуки
Счастливой дружною семьей
До дня, когда Вас Ваши внуки
Скромность она всегда украшает, а по нынешним временам её порой и не хватает!! !
Но не в данном случае, сие событие исключение.... и ни кто тебе не даст уж теперь " отсидеться " и " прикинуться "))) Хотя если положа руку на сердце, как то не получилось задать многим из нас поздравительный вопрос в честь тебя друг мой... .
Но ты не серчай на нас, прости нас не разумных.
Вот когда в мужчине сплелись воедино столько добродетельных, светлых и благородных качеств - всегда хочется крикнуть БРАВО.... моё БРАВО здесь уже многие знают, а сегодня оно в честь тебя дорогой АЛЕКСАНДР, нет для меня лучше САШЕНЬКА!!!)) )
Оставайся таким какой ты есть, живи в гармонии со своими мыслями и поступками!
Пусть дом твой будет именно очагом, семья твоя именно опорой, гордостью и надеждой!! !
Пусть любовь, вера, надежда, взаимопонимание, взаимовыручка, взаимоверность, здравие, достаток и Божье благословение - не покидают твою семью, твой очаг!! !
Храни тебя судьба от тяжкого недуга,
От злого языка, от мелочного друга... .
И дай тебе Господь, коль это в его власти,
Здоровья, долгих лет
И много - много счастья !
И пусть задуманное всё свершится -
Ведь ради этого и стоило родиться!
А это для твоего праздничного и радужного настроения!! !
ПОЗДРАВЛЯЮ САШЕНЬКА С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ !!!УРААаааааааа.... УРААААаааааааааа.... УРААААААААааааааааа....)) )
Теперь все твои желания будут исполнены.... вот только верь и приложи свои усилия и таланты, которыми тебя так искусно наградил Бог!! !
Всегда тебе покорять горизонты, вот на таких авто, а путь твой - пусть будет только по таким позитивным дорогам!

Храни тебя судьба от тяжкого недуга,
От злого языка, от мелочного друга... .
Здоровья, долгих лет
И много - много счастья !
И пусть задуманное всё свершится -
Ведь ради этого и стоило родиться!

Ну так ведь тяжело быть скромным когда ты самый лучший:))))))))))
С днем рождения:)))

чмок в носик настоящему мужчине.. .
;)))
расти большой и не обижай маленьких.. . ))
и всего наилучшего от Pinky...
;)

;)))

и всего наилучшего от Pinky...
;)

Быть нескромным -- нужна кипучая энергия. Соответсвенно, подходящий темперамент.
С Днем Варенья!!!!
Скромность украшает ТОГО, КОГО НИЧЕГО БОЛЬШЕ НЕ УКРАШАЕТ! Если Вы умны, красивы и талантливы, то заявляйте об этом громко и открыто! А не сидите в уголке)))))
Ура)))))) ) Теперь тебя за ухи можно подёргать!)))))))))))) )
В щёчки поцеловать)))))) )
Доброго и позитивного Сань!)) )
С днюшкой, тебя!!
В щёчки поцеловать)))))) )
Доброго и позитивного Сань!)) )
С днюшкой, тебя!!
смотря в какой ситуации
хорошо быть лучшим)
скромность порой путают с забитостью
Не вижу смысла прикидываться скромной, если я лучшая)
Дмитрий Емельяненко
Вот просто "БРАВО"! и всё. Так держать всю жизнь! Во что веришь, то и прилипнет! Верь в себя, любовь и изобилие! Скромность - пережиток. Ты лучшая и это все знают! Умница! Желаю счастья, успеха во всём!))))
Поздравляю!!!)))) )
скромным -- в плохих делах. .
Вопрос глуповат, но не буду ехать человеку по ушам в день его рождения.
Ольга Буцких
ничего)) умение читать между строк даётся от рождения...)))) или не даётся вообще...))) на это свойстве людской натуры и было создана система обходить цензуру)) поясняю - цензоры просто не понимлат.)))
Да неужели??)) )
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ВАС АЛЕКСАНДР)
счасться здоровья.... и всего всего)))))))))))) ) ржууууу))))))))))))) )
удачи
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ВАС АЛЕКСАНДР)
удачи