Философия
Что отличает человека от животного?
мечты
иногда (смотря на поступки некоторых дегенератов) мне кажется что уже НИчем!? !
Да Уж?!?!
У животного ограниченная территория и потребности, они подвластны природе. У человека нет ограничения в своей деятельности и жадности и сам страдает от плодов своей безхозяйственности и нарушения экологии.
Типа, 4илавег курид, вотку пиёт и матам ругаиццо.. . ;)
Человек может уподобиться животному, а вот животное человеку - нет.
речь
осознание себя в рабстве желаний блаженств: http://proza.ru/2007/12/21/74
Наличие души. Душа - это Бог в миниатюре - это чувства творчества, а у животных нет творчества.
....ничем-по большому-то счету... чутка вырвался вперед.... в этот конкретный исторический миг... человек исчезнет ...и его место кто-нибудь, займет обязательно.. . или дельфины... или крысы...
Наличие перьев, копыт (рога-общее) , чешуи, и т. д.... а в целом-БЛИЗНЕЦЫ.
разум
Прямохождение на двух конечностях.
Отсутствие хвоста! И это тоже не показатель!
Обычно человек считает себя умнее, выше и человечнее.
Умение мыслить и осознавать мир вокруг себя.
человек научился курить пить ругаца
Детёныш ласточки вырастает в ласточку. Человек это чистая возможность. Она реализуется через медитацию. На востоке таких людей называют просветленными. Они часто приезжают в Москву. Можно и к ним поехать. Я следующим летом поеду к Самдарши. Он просветленный мастер, у него в горах в Узбекистане ашрам для медитирующих
Когда человек пьяный, его невозможно отличить от животного)))