Философия

Что знает время.. чего не знаем мы??

Саша Фролов
Время - как безмолвный высший разум: всё знает, всё видит, но молчит.. . И нам позволит увидеть тайное только в определённый момент.. . Когда мы будем готовы это воспринять. Если мы выкинем из расчёта фактор времени, мы можем перевернуть всю свою жизнь с ног на голову - к нам будут приходить события, которые в данный момент мы не оценим, отпихнём от сбя за ненадобностью.. . А ведь потом они больше не придут.. .
Время - страж наших судеб и целитель наших душ...
Павел ********
Лучший ответ
думаю оно знает то, что мы всегда идем в ногу с ним, а нам кажется, что мы то спешим, то запаздываем..
Girl Who Loves To Dream
мы все знаем.. просто не осознаем..
Lyudmila Kopchinskaya
Все течет, все изменяется.... как песок сквозь пальцы
У времени есть досье на каждого живущего на этой планете. Известно прошлое, настоящее и будущее каждого.. . Время - это сервер событий, проникнув в который можно знать все! Проблема в том, что инструкции по пользованию нет...
Ильгиз Т
...что оно бессильно перед нашей памятью....
Фёдор Цай
Время - это вечность, а мы лишь песчинка в этой вечности. Уже все было и потопы, и взрывы планет, а мы копошимся с важным видом в суетной своей жизни и все пытаемся объять необъятное.
Вечность.
да все мы знаем, только надо прислушать к себе настоящей, а не к болтающему разуму
Angela Savciuc
что все уже было.. . и все еще будет....
Что с нами делать в будущем.. . и как ))
Время - это единица измерения,
хотя возможно существует и другой вариант. :)
время ни чего не знает кроме тиканья)))))
New Life