Философия
Страдания даются человеку для очищения души. Путь так. Но может лучше не загрязнять душу? Только КАК это сделать?
Источник: "Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят".
для ощущения души есть еще очень много способов.
душа у человека всегда чистая, а вот помыслы и приводят к страданиям.
думай позит\ивно, говори позитивно и делай позитивно, и все это с Любовью.
и все твои терзания, страдания, мучения и так далее исчезнут куда подалее.
а в жизнь придет радость, любовь, гармония
Пожалуйста- выбери другой путь очищения- через понимание....)))
Никто и ничто твою душу не загрязяет. Душа обязана трудиться и расти. Для познания вселенной нам даются уроки. Чем труднее усваиваешь, тем больнее будет, логика проста...
страдать с палажытильным фефектом для акружающих)))
...то чточ есть... :
ςεελε [Seele mit Töten [General]Informaton].
...'...только то, что существует вечно,
воистину существует... '...
[...die indische sprichwörtliche Volksredensart...].
..."...Душа любит тело, в котором она живёт. Душа любит всё, что относится к этому телу: одежда, дом, родственники, работа, положение в обществе. Но тело, одежда, дом, родственники, работа и тд. то и дело приносят душе боль и разочарования. Поэтому она их меняет... "...
Αβχινανδα δασ.
[!|P:| ...Тела видят все, душу не видит никто...!] .
Αβχινανδα δασ.
[!!!!|P:| ...Душа вне тела передвигается со скоростью мысли...!] .
Αβχινανδα δασ.
[|P:| ...Поэтому того, кого она любит, она обожает и обожествляет. "Ты - мой Бог! " говорит душа своему любимому...] .
Αβχινανδα δασ.
[|P:| ...Душа вечно ждёт своей встречи с Богом...] .
Αβχινανδα δασ.
...дальщетого... большетого.. .
|Erzhalung[sicher]:|
...как вариант: ...Seele есть левитирующе-к-на-Musik-идущее нечто... дальшетак находящее [скорее... ] Geister [^ Предки [^ закрытие-накрытие in aktive...]]...Geister есть прошлое в прошлом [^ Μιτχ...]...прошлое в дальнем [^ Fundamentum...]...прошлое в среднем [^ Mittel...]...прошлое в действительном [на Сейчас [т. е. данного нету [^ ибо говорим когда... его уже нету... ] [^ auf-Jetzt [<|Но: | никак не Будущее ]...]...]] [< немножко одиозная картинка... ну да ладно?!..].. .
__________
_________
далее того.. .
|Короче: | ...выбирание позиции в отдаленном in Georafie [|P[Например]: | Juda...] есть поражение не только in Logik но и in Außen [^ Anderem...]...
|Literature:|
Hegel F.Wh. "Wissenschaft der Logik" St '73

...'...только то, что существует вечно,
воистину существует... '...
Αβχινανδα δασ.
...дальщетого... большетого.. .
|Erzhalung[sicher]:|
__________

_________
далее того.. .
|Literature:|

Если надолго всем уйти из дома, по возвращении, хоть никто и не сорил, а везде пыль!
Так что там где не мусорят, все равно сама собой чистота не держится. Это энтропия. Чтоб ей пусто было!
Итак, в силу энтропийных явлений, недостаточно только не загрязнять.
Всегда необходимо еще и чистить.)))
Веровать - прощать вся и всех и за всё; бескорыстно помогать нуждающимся в помощи.
Страдание - интенсивный поиск правильного (через прощение-любовь) выхода из ситуаций.
Страдайте (ищите) с радостью.
"Малейшее ваше страдание производит в великом преизбытке вечную славу".
Страдайте (ищите) с радостью.
Этот вопрос в большей степени не к самому себе, а к тем, кто приходит в Душу, к гостям, к посетителям Души. Наше-то - душевное всё своё и пустяшная безделушка ТАМ и даже неприглядная с виду "мусоринка" - ценность огромная и только мы знаем что было бы в нашей душе без этой мусоринки.
А вот то, с чем приходят.... как уберечься? ведь идут все с красивой упаковкой, бантики, торжественно и так красиво - до слёз.. . и "подарок" не нужен пока человек в твоей Душе, только смотришь в него и жить хочется.
Но люди уходят, а их "подарки" остаются и самое время их развернуть, увидеть что на самом деле там внутри.. . и часто оказывается, что ТАМ ...извините, мусор, и пахнет бывает так.. . предательством.
И что тут делать? Не пускать всех подряд, создать нечто вроде металлоискателя при входе и "носителям мусора" указывать на дверь? нереально, пока вход открыт по настоящему - он открыт для всех и для всего. Посему периодически приходится убираться и это нормально.
Гораздо хуже когда больше никого ни с чем не впустишь и убираться больше никогда не придется.
Не познав грязи, как познать чистоту? А познал- так не загрязняй больше...
Все мы идем из тьмы к СВЕТУ, очищаясь в процессе жизни. Исключение только посланные СВЕТОМ для примера (Иисус, Магамед, Будда и т. д.)
Идея хорошая!
Душу загрязняют земные желания (стремление к удобству, комфорту, материальным благам, обладанию чем-либо или кем-либо и т. д. ) и страсти (ревность, зависть, гнев, ненависть, обида и т. д.) . Откажитесь от страстей и земных желаний и чистота души обеспечена.