Философия

Есть ли в этом мире девушки,которые достойны звания "ЛЕДИ"...?

Олег Проплетин
Настоящая Леди - это Скарлетт.. . Есть они в настоящем мире? А хорошо, модно, красиво одетая девушка-женщина - это всего лишь ухаживающая за собой, уважающая себя и окружающих женщина. Не более того...
Cheat Engine
Лучший ответ
Леди - жена Лорда - вот и все...
Айнур Хасенова
10 заповедей современной модницы Леди!

1. Если брюки или джинсы оказались слишком длинными, настоящая модница никогда не станет их загибать снизу или подшивать самостоятельно (если конечно она в совершенстве владеет искусством работы на швейной машинке – это меняет дело) . Она обратиться в ближайшее ателье, где, после примерки и тщательного замера нужной длинны, ей ровно и аккуратно подошьют брюки.

2. Настоящая модница вовремя относит в сапожную мастерскую босоножки, туфли, сапоги и другую обувь, требующую замены набоек.

3. Босоножки со следками – настоящее табу для истинной леди.

4. Современная модница покупает и носит только ту одежду, в которой ей комфортно. Более того, эта одежда обязательно должна подчеркивать все достоинства ее фигуры и скрывать недостатки.

5. Если существует проблема с нехваткой времени или отсутствием желания гладить одежду, то настоящая леди старается покупать ее из таких материалов, которые не требуют глажки.

6. Настоящая модница никогда не наденет чулки или колготки с дырками или со стрелкой, пусть даже аккуратно зашитые.

7. Современная леди никогда не носит старые застиранные бюстгальтеры и трусики. Она выкидывает их без сожаления, ровно, как и дырявые чулки. В женщине все должно быть прекрасно, а в первую очередь – нижнее белье. Купите себе или попросите своего мужчину подарить вам несколько комплектов красивого нижнего белья на все случаи жизни. Позвольте себе эту небольшую роскошь. Ведь исследованиями давно уже доказано, что женщина, у которой под одеждой хорошее дорогое белье, чувствует себя более уверенной, желанной и привлекательной.

8. Настоящая модница внимательно следит за состоянием своего маникюра и педикюра. Она никогда не позволяет себе ходить с облупившимся лаком на ногтях.

9. Истинная леди никогда не выходит из дома с грязной головой и хотя бы без легкого макияжа, даже если она идет за хлебом в ближайший магазин через дорогу.

10. И, наконец, у настоящей модницы есть свои любимые духи или туалетная вода, поскольку у каждой уважающей себя женщины должен быть свой аромат. Однако он должен быть тонким и едва ощутимым.
Оля Голубева
Чтобы воспитать Леди, нужно начинать с воспитания её бабушки!
а шо - ето приравнено к званню гения?)))
Для настоящего джентльмена все девушки и женщины - ЛЕДИ
Tatsiana Polyakova