Философия
Кто такие враги?
Как вы можете охарактеризовать "врага" лично своего? Что должен сделать человек, чтобы попасть в разряд ваших врагов?
ммм... враг - это человек, который на протяжении долгого промежутка времени пытается Вам напомнить о себе, прибегая к поступкам, которые носят недружелюбный характер. Человек, которому нечем заняться и Вы его беспокоите настолько, что его чувства он называет ненавистью, и при этом он даже не пытается анализировать происходящее. Враг - это, тот у кого Ваши неудачи вызывают бурный восторг и чувство самоудовлетворенности.
ну это так, гипотетически... у меня нет врагов, во всяком случае я о них не знаю, что и наталкивает на эту мысль :)
Дмитрий Панзин
фигова
Кто мне не сильно нравится....
если смотреть ГЛУБЖЕ, то друзья могут оказаться врагами а враги друзьями ..не просто так говорил какой то товарищ "хочешь узнать о себе ПРАВДУ- спроси ВРАГА, а не друга"
Александр Кононенко
ну так все же, интересно само понятие "враг", кто это?
Собственно, враги бывают внешние и внутренние
ну и как бы так бы сказать - внутренние важнее ))
PS/намного )
Враг всегда настоящий, хуже когда ты незнаешь кто рядом с тобой.
Зависть, главное чувство которое делает людей врагами! Иногда твой враг не знает, почему он тебя не навидит а в действительности его гложет жгучая зависть! Вспомните Моцарт и Сальери? Лучщий друг стал
убийцей! Зависть очень сильное и смертоностное чувство у ваших врагов!
антоним слова друг.
Игорь Грубенков
глубокомысленный вывод....а кто такой друг тогда? О_О
Враг не тот, кто наносит обиду, но тот, кто делает это преднамеренно.
Наши настоящие враги - молчаливы.