Философия

Куда девается Ваша злость, когда внутрь уже не влазит?

... иногда я даже сожалею, что не могу вернуть это чувство.. . ))) - правда недолго.. . правда лупануь по стене кулаком конечно могу.. . и не раз.. . когда эмоции перехлёстывают - но это совсем иное)))
Лилия Ложкова
Лучший ответ
Пухнем... от злости...
Вырывается наружу! И тогда держите меня семеро))
Мол Веха
Может показаться странным кому то, но злости во мне уже практически нет.. . хотя иногда оказывается, ее еще можно извлечь.. . но она никогда и не бывает - внутри. . я экстраверт, свои эмоции не удерживаю внутри.. . тогда эмоция разряжается вокруг.. . что я сама считаю очень дурным качеством, и рада, что почти сумела с ним справиться...
У меня такого состояния не бывает, а вот встречала людей, у которых злость выливается на неповинных окружающих людей.
Алина Пашкова
Залазит на уши и шепчет что терпение-красиво...
в унитаз
Наталья Целых
злость это сила, и ее нужно уметь использевать -_-
когда злость горит, добротой поливаю
Евгений Ярков А когда на ружу лезет?
Владимир Середа у меня не успевает
1. Тренажеры, если вдруг что.. . занимайтесь, будет полезно.. . а заодно и злость выплесните.. . мне "помогает"... в кавычках, так как [пункт 2]
2. Ее попросту нет, зачем она, к чему?
посуду бьём`с ...)) иногда...))))
Пер Стаc
Как правило перекочевывает на лица неприятных мне людей, но бывает и на близких срываюсь, знаю что плохо пытаюсь сдерживаться, но не всегда получается