Вопрос "С какой стороны ожидать пощечину: с правой или с левой? "
Ответ: У каждой женщины есть потребность не только в получении комфорта, но у неё существует потребность в получении физического дискомфорта (помните: не бьёт, значит не любит) . Потребность то есть, но в нашем социуме нет форм её адекватной реализации.
Действительно, правильный (я подчёркиваю - правильный) удар по лицу доставляет ей достаточно своеобразное удовольствие. В конечном счёте, 90 процентов женской сволочности это инструмент, реализуя который она внутренне требует удовлетворения именно этой потребности. Проблема заключается в том, что если в социуме нет социально адаптированной формы реализации данной потребности, то она - если выпросит, - получает не то, что она хочет. В связи с тем, что у Мужика есть свойство суммирования дискомфорта, то его удар будет в себе содержать не удовлетворении ЕЁ ПОТРЕБНОСТИ В ФИЗИЧЕСКОМ ДИСКОМФОРТЕ, а удовлетворение ЕГО ПОТРЕБНОСТИ В АДЕКВАТНОЙ РАЗРЯДКЕ существующего у него СОСТОЯНИЯ ЯРОСТИ. То есть она получит не то, что хотела и выпрашивала, а "за тех баб которые его обижали и ...за три года вперёд"
Резюме. Правильное понимание Женщиной собственных потребностей приводит к формированию адекватных форм их реализации.
Философия
С какой стороны ожидать пощечину: с правой или с левой?
это что за дела ???какие ещё пощёчины ?
Главное не нагибаться.
правшей больше, так что по левой щеке
Если бьющий правша, то с левой.
Берегите попу!
С таким аватаром скорее шлепок по попке, но какое отношение это имеет к философии?)))
Alexander Naumov
А ВЫ смотрите не на аватарку...а в глубь вопроса....Так интересней будет...
С переди по заду, с обойх.. . так чтобы на носочки встала....
Нужно не ожидать ее, а самому промеж глаз бить, можно прикладом, можно в грудь штык-ножом.
Береги лоб: успеешь среагировать на обе стороны))))
Какая разница, если все-равно вторую подставлять советуют?!
Настоящая пиратка лучше подумай что ответить, другую щеку подставить или самой вдарить?
Если ОЖИДАЕШЬ то точно можно и дождаться, тогда будет все равно с какой стороны. одинаково больно!!!
Если человек, ударяющий Вас - правша, то с левой, а если левша, то с правой