Философия
Сегодня в 6 утра проснулась от того, что меня словно что-то ужалило практически в живот, с правой стороны!
Почти как пчела жалится, я сразу схватила свой сотовый и стала светить на место, где по прежднему припекало, но ни красного пятнышка от укуса или еще что-то напоминающее причину жжения не обнаружила, на кровати тоже небыло никаких насекомых. Утром пересмотрела место, где ночью меня что-то словно ужалило, но ничего не нашла. Как вы думаете, что это было?
Человек уникальное существо он все хочет объяснить. Пусть-это останется для вас непознанным
философский вопрос. . это было оно - НЛО...
Ольга Виноградова
=))))) МамОчки!Я терь одна из них ))
Высшие силы сделали Вам безболезненную операцию, которые ВЫ по роли не заслужили в прошлой жизни. . для очищения души.
там находится энергетическая точка Контроля Сновидений.
модераторы так зовут вас в ответы.. .
real voodoo...bloody voodoo...)))
Ольга Виноградова
Вот нахалы блин! Спать уже не дают!=)))
Лютый правильно говорит, это скорее апендикс
практически живот - это где?
Почему - вездеход, а не вездеезд, или вездекат....
Это был крик отчаяния Вашей Печени, умоляющей прекратить эксперименты над ней.
Ольга Виноградова
я не употребляю спиртные напитки и не курю) так что, на мою печень влиять нечему.
У меня был подобный случай, ночью ужалила оса! Она ползла по ноге я попыталась её спихнуть во сне, а она ужалила, я вскочила начала перетряхивать постельное, но ничего не находила, потом она сама через полчаса выползла... а так муж подумал бы точно, что я спятила! Потом меня на кладбище покусали муравьи, заползли в трусы, да так быстро... они меня покусали! Потом меня укусила пчела, толи она сидела на руке, а я её потревожила ...я даже не поняла откуда и что, укуса даже не было видно. Ночью могут и пауки приползти и кровь пить, так же как и все насекомые, всех не увидишь... взавершении всех подобных знаков.. ко мне прилетал мотылек...
Не надо смотреть ужасы перед сном...
Ольга Виноградова
Тогда никто жалиться не станет?))))
Может это апендикс шалит по ночам? Или, если удален, то фантомная боль) )