Философия

Говорят,что для полного счастья вдвоем нужен только стол стул и кровать? А деньги -зло?

Так ли это?
Кореец Кореец
Для полного счастья вдвоём достаточно Любви. А остальное приходит. Само Собою. Как разумеющийся факт.
Существования Любви.
Радик Рамазанов
Лучший ответ
Не зло. Зло то, что деньги тратятся на зло...)
Если скажешь, где взять стол, стул и кровать, скажу, что точно!
Может и так, пока нет детей.
Marat Zulpyharov
Деньги то? Не знаю.. . деньги - это не счастье - это легкая возможность что-то получить. Можно получить тоже и без денег, но более креативным и сложным путем.
А для полного счатья нужно как-то мыслить иначе, чем я сейчас мыслю (ну и многие другие).... Чтобы не говорить банальности, типа (любить себя. заботиться о себе) - просто промолчу.
!!
!!!sonun !!!
Без денег ты мертвец. Когда бедность заходит в дверь, любовь вылетает в окно. Так что для полного счастья деньги не помешают.
gulzada_25_85
это наша энергия, а какая она только от нас и зависит =)
зло, когда меры нет, в т. ч. и деньгах КУ
Может быть первое время и так, а потом понадобятся и деньги и всё что можно на них купить....
Andrei Maksutenko
Деньги не могут быть злом. Для счастья они нужны.
Tatjana Beltikova
не надо ни стол ни стул ни кровать, а деньги нужны и чем больше тем лучше.
нужна только кровать, причём здесь и сейчас. . А где денег взять подумаем потом)))
Можно не иметь стула, кровати и стола. Все можно делать на полу: сидеть, спать и пол за место стола (как в Узбекестане, Индии) , к стате удобно.. . А вот деньги - обязательно! И вовсе $ - не зло)
Олег Бурин
Неправда. Еще шалаш
Галина Петрова
Нет, деньги не зло, а зло то, как мы ими распоряжаеся!
Светлана Цой
Я не согласен... Нужно другое.... Но не деньги.. у многих есть миллион и кровать... Думаете Они Счастливы?..