Философия

У Вас есть причины для счастья?

Причины есть -- ищу подходящий повод.
Может быть, меня поздравит с Новым годом Президент?
Анастасия Савченко
Лучший ответ
Уткир Нарметов А можно я вместо него поздравлю?
Если да, приду в гости завтра))))
А пока с Наступающим!
Можно найти тысячу причин, чтобы почувствовать себя несчастным, но также можно найти и тысячу причин, чтобы почувствовать себя счастливым. Если до сих пор не хватало ощущения счастья, попробуйте, потренируйтесь, подумайте и поищите причины того, что вы счастливы. Это очень увлекательно и приводит действительно к ощущению счастья.
Leylam Kerimovam
А у мну круче! У мну беспричинное!!!!)))
Mirze Eliyev
не всегда
Bodarev Ion
С наступающим! Причин не счесть!!!
вкусно поесть...
На самом деле у счастья нет никакой причины. С того дня, когда вы это поймете, вы сможете быть счастливым в любое время, в любое мгновение.
не причин для не счастья
Причины-то они всегда найдутся, тока не всегда охота поискать...
Конечно, но боюсь не найду и двух свидетелей подтверждающих их наличие С Наступающим!!!
Орлёнок Ozzy
Полно! Я жива, практически здорова, у меня есть люди, которые мне дороги! (Ну или я есть у них)
И Вас с наступающим, чтоб у Вас такие причины всегда были! =)))))
конечно))) масса))) умер мой любимый крыс, уехал самый дорогой человек-подруга, тот в кого влюблена-и гнорит, все друзья уезжают, зачет сегодня профукала.... ну разве не счастье?)) ах да.. и Н. Г. с бутылкой водки перед зомбоящиком в гордом одиночестве))) СЧАСТЬЕ ЕСТЬ! ВСЕГДА МЕЧТАЛА ТАК!)
()
(.юлия )
Конечно--мои дети и муж!!!!
Roman Antonov
Да. И главное их все больше и больше с каждым днем!!!!
на каждом шагу. весь мир это горомный пузырь сотканный из милионов крошечных сюрпризов и неожиданностей, которые и составляют счастье
Причин то много да не всегда счастье о них знает