ДА!
И они может быть и не отдавали бы свои жизни, если бы знали какими мы будем.
Философия
Получается, что советские мальчики и девочки отдали жизни в ВОВ за счастье сегодняшних упырей?
Ваня Романов
Спасибо! Очень сильно и правильно. Надо чтобы все посмотрели.
получается что так, к сожалению.... это потому что промежуточное поколение не смогло донести ценность подвига тех мальчиков и девочек до сегодняшнего дня
они своими телами проложили дорогу к власти тем, кто срет на их магилы и не стесняется, это и есть поклонение кумиру - уголовнику грузину, а потом, когда люди перестали знать что такое ВОЛЯ и РАЗУМ, элита князей из грязи не смогла сдерживать свою роскошь и стала жить для себя, а не для страны, так как искренни ее ненавидела, все же с 1917 года пошло, для примера в Германии в 1918 году быстро прижали хвасты сучьим выродкам, а у нас все пошло так, как ты сейчас видишь!
а кто тебе дал право кого то упырями называть?
ты что - безгрешен?
Да ладно, прям таки упырей, я вон и Крылья
приобрел уже, я ангелок теперь...
за Родину они погибли, не путайте грешное с праведным.
Дамира Бадертдинова
А Родина это что, буераки, реки, раки ...
Нет, они ее отдали за своих родителей, жен, детей, за свою Родину
Да.... Каков вопрос -таковы и ответы. Стыдно вам должно быть писать такие вещи, неужели у вас нет родных, погибших в ВОВ, зачем же так? Если вы не видите радости на земле.... так делайте что-нибудь сами, чего ж так злобиться... если просто злость на кого то, могу понять, но не стоит бороться со злом (бесполезно-оно будет всегда) просто преумножайте Добро....
да, выходит так, за упырей. они всех перехитрили
А те мальчики и девочки тоже были упырями для своих предшественников. Все повторяется! Что творили в революцию их деды и бабки? Кстати тоже упыри! Если так как вы рассуждать, то получается что каждое поколение становится хуже. Нет, вы ошибаетесь! Всегда были ЛЮДИ и упыри, во все времена! А воевавшие, по большей части были штрафбатовцы!
Ага.. . Пипец тебе, упырь..
Когда мы были на войне, там каждый думал о своей любимой или о жене...
это мы отдали своё счастье упырям
Кто знает, одному Богу известно.
ну а почему у этих мальчиков и девочек не родилось потомство? и кто, собственно "упыри"? если у Вас столько ненависти, то вопрос : у самого-то дети есть? и если есть - кто их воспитывает? а что означает "отдали жизнь"? какая-то размытая формулировка.. . ведь врядли это было добровольно.. . это у нас (людей) жертву Богу добровольно "отдают". а вот фашисты сами брали...