Резко отрицательно! Я начинала учиться при раздельном обучении, а со 2-го класса перемешали женские и мужские
школы. Такой шок был! Теперь уже не те дети, но зачем нужны
искусственные разделения?
Философия
Как вы относитесь к раздельному обучению мальчиков и девочек в школе?
Архаизм
крайне негативно
это очень глупое и совершенно ненужное разделение
Дети в школе учатся прежде всего социальному поведению, жизни в обществе, а только потом всем остальным предметам.
Положительно. Качество обучения в таких классах обычно бывает выше. Потому что при работе с такими классами учитываются психологические особенности, и это только на пользу образовательному процессу.
за.... давно пора гендерные качества воспитывать.. андрогинов сколько развелось
Отрицательно. Ученики выйдут дикарями из этих школ.. . и только с одними мыслями...
Бред, школа не монастырь. Результаты обучения может и будут выше, а скажем так житейская развитось ниже, действительно дикарями с одними мыслями выйдут.
Ирина Ирина
Пушкин и почти все русские Гении обучались в раздельных школах. Монахами не были!
Ирина Ирина
И дикарями тоже!
Вроде бы и правильно это, как прям у католиков. Общаться с женщинами не умеют, любовь по контракту маньяка, или как у Рыцарей круглого стола. Нет. Детей в такую школу отдавать нельзя.
В ютубе не видели как арабские девки подростки прыгают друг на друга в раздельной школе? Как посмотрите, так вопросы отпадут.
Я - за! Организмы и развитие разное. Слишком много женоподобных мужчин и мужеподобных женщин как результат совместного обучения.
Ром ????я Это Я????
что за бред?
женоподобные мужчины и мужеподобные женщины это результат отсутствия родительского внимания, а не совместного обучения!
Александр К....
Родительское внимание? Воспитание Рыцаря: 1. В 7 лет отправлялся из семьи в пажи, 2. Далее в оруженосцы 3. И после посвящался в Рыцари. Лёгких мыслей!
Елена ...
Полностью поддерживаю!
истинно верным, не отвлекает от получения знаний, и еще бы 90% предметов сократить, которые дают тупую, не нужную в жизни информацию, а добавили воспитательной информации...
В начальных классах наверное необходимо совместное обучение! А в старших - раздельное! Так, как ни что и ни кто не отвлекает от получения знаний!!