Философия

Мальчик и девочка... Юноша и девушка... Мужчина и женщина...

Мы ищем ее (его) с самого детства до самой старости, кто-то находит, а кто-то находится в вечном поиске... С уверенностью говорим: "Моя половинка!", а моя ли? Может так считает еще пара - тройка человек???
Нет.. Так не считаем. . Семейная гармония по -настоящему проявляеться только к
старости.. Правильно начинали свои сказки сказочники показывая идилию и покой
между мужчиной и женщиной.. Они писали так: Жили были старик со старухой... .
А потом начинались проблемы- типа была у них дочка ии внучка или внучек и т. д.
Соединиться мужчине и женщине по-настоящему мешают пороки-заложенные в них ..
Но к старости по-настоящему влюбленные могут их победить.. Ведь становлясь стариками-
они уже не мужчина и женщина- они брат и сестра..
Лена Филипенкова
Лучший ответ
Татьяна Гущина Не скажу, что целиком и полностью согласна, но ход мыслей мне нравится...
ищите вы .мы его не ищем
Идея о второй половине романтическая . В реальности же получается что ее не
существует но это мое личное мнение. :)
Эксперимент с поиском второй половинки давно провалился. Отсюда и нет чистоты в отношениях, сомнения и измены.
Алина Ильина
Твоя пока не надоест.
Boris Dreger
Соединение, перерастающее в слияние с целью совершенства в единстве...
А почему бы и нет.
Дима Столяров
Не думаю что мы можем оценить Моя или Не моя. Если судьба позволила встретить эту половинку. Возможно что МОЯ. Все ведь зависит от нас. Человек сам принимает решение кому быть с ним рядом. А если поняла что не твоя. Всегда можно изменить свое окружение.
у тя явно что то случилось на любовном фронте не грусти все будет отлично ведь скоро новый год новые знакомства новая любовь...
может
Же
Женя
Мне всего лишь 16 лет, у меня есть парень и с радостью могу сказать, что я хочу быть с ним навсегда.... Часто задумываюсь, а люблю лт я его??? Ответ приходит быстро-да, я его люблю.. . =)
Сергей Лазарев не перепутайте с влюбленностью... это нормальное состояния для 16 лет
я чесно вопроса так и не понял-тебе чё узнать то надо?