Философия
вам как нравиться быть учеником или учителем
Не знаю, дляя учениц дюже вертлява, а до учителей недоросль. Должно же изнутри светить если учитель.
Учеником. Нашёлся бы хороший учитель.
Нравится, мне всё нравится.
Или-или подходит тем, кто нуждается в Выборе.
предпочитаю равномерность
По ситуации. И та и другая ипостась по своему прекрасны. Главное, не перепутать Учителя с козлищем, а ученика - с манипулятором.
Не люблю учить (не очень -то и благодарное дело лезть с назиданиями) , но и не каждого ставлю учителем. Желающих наставлять много.
завучем или директором
Мне нравится быть раздолбаем, но вынужден учиться
учеником.. . если есть чему поучиться
Учеником ...--
у Неординарного Учителя ! .)))
ученик никогда нестанет учителем. пока неприменит свой опыт на яву без чужих научений.
Я не люблю, когда меня учат, но и сам никого учить не люблю.
Я и так учитель, но иногда неплохо побыть и учеником.
мне и так и так
Истинный УЧИТЕЛЬ всегда ученик. Ведичекая мудрость.
У умных людей люблю учиться
Лучше всего быть аутодидактом.
если есть благодарные ученики - быть учителем очень здорово, да и послушать интерессного и компетентного учителя порой очень даже хочется и конечно же нравится... слооооооожно поэтому решить точно))))
Лучше быть учителем чем учеником, Но тем и другим нам по жизни приходилось быть. Мне кажется приемущества учителя в том, что он свободен психологически, он уча получает больше знаний чем ученик.
созерцателем удобнее