Философия
Ну почему в реальной жизни всё по-другому???
Почему мы должны отвечать на все вопросы, что задаёт нам Жизнь? Почему не можем отвечать, выбирая по-принципу: нравится - не нравится, хочу - не хочу....
везде есть уровни, в т. ч. и в жизни. чем выше ты взбираешься, тем больше у тебя возможностей выбирать. речь о свободе, которую надо заслужить не только трудом...
потому что жизнь это экзамен и экзоминатор
на экзаменах принето отвечать на все вопросы задоваемые экзаменатором,
иначе последуют дополнительные и провал...
Это конёк человечества, желаемое выдавать за действительность и тешить себя пустой иллюзией своего воображения, получая при этом совершенно другую реальность и надеясь, что мысль материализуется
Мы обязанные.
не надо жить в иллюзиях и мечтаниях. Мы все живём 10% в реальной жизни. и остальные 90% - воображение. Поступками. Решениями. Сдвигаемся.
А Вы пробовали?
Александр Филиппов
Нет.
вы хотите быть растением? думаю нет.... мы пришли в эту жизнь не для того чтоб отвечать а для того чтоб пройти этот коридор и хорошо ...а по какому уже сценарию ?..то нам его выдали до рождения....
а кто сказал, что будет легко....
Это было бы не интересно, со скуки бы сдохли
Сказка ложь, да в ней намек...
Потому что не один "я" в мире.
Нас много.. .
У всех свои принципыы.. .
И поэтому так получается. .
Всё по другому.. .
А иначе было бы не интерсено что всё было бы как захочется...
Нас много.. .
У всех свои принципыы.. .
И поэтому так получается. .
Всё по другому.. .
Пока человек бездействует и лентяйничает жизнь будет бить его сильней и сильней до тех пор пока он не начнет жить в том режиме в котором он успеет построить свою реальную жизнь.