Философия

Мы сами выбираем жизнь... или жизнь выбирает нас ?..

Мы сами выбираем жизнь начиная с момента слияния двух тел родителей и заканчивая последним днём жизни. 100 000 сперматозоидов устремляются к женской яйцеклетке и всего лишь ОДИН находит в ней жизнь - и это Вы, самый сильный из тысяч!!!! Вы пришли в мир победителем и от Ваших решений зависит Ваша жизнь - возьмёте всё в свои руки, всю ответственность за себя и свою жизнь, значит Вы ПОБЕДИТЕЛЬ. Будете прогибаться под общество - значит Вы раб и ничего не стоите, кроме жалости.
Андрей Шевила
Лучший ответ
Мы сами выбираем жизнь.
У человека определен час рождения и смерти, а качество жизни зависит только от нас самих. Значит... мы выбираем.
Юлия Лебедь
выбираем сами
Marina Sputnik
каждый сам себе хозяин
Irina Kiskina
скорее мы сами выбираем. жизнь это путь самосовершенствования и каждый сам выбирает свой путь. жизнь такая как мы хотим и если в жизни не все хорошо складывается значит мы сами так хотим
Мы пришли в этот мир не по своей воле!
Мы стоим в очереди, чтобы пожить :)
Юлия Лебедь Это в утробе. А потом в очереди за смертью.
мы определяем себе жизнь. Определенно МЫ САМИ хозяева себе.
Если ты идёшь смело, добиваешься всего чего хочешь не смотря не на что - Ты выбираешь жизнь.
Если же ты живёшь не честно, воруешь убиваешь, доставляешь проблемы другим и после этого получаешь наказание - жизнь выбирает тебя .
у каждого есть предрасположенность к тому или иному образу жизни, определяемая нашим характером, воспитанием и т. д. , но внешние обстоятельства иногда сильнее наших стремлений