Философия
если проблему перестать рассматривать как проблему, она перестанет быть проблемой?
задавая вопрос - ты уже практически имеешь ответ.... ставя вопрос или цель как проблему - ты имеешь проблемы или ступор.... ставя вопрос или цель как решение - то ты ее достигаешь и ...имеешь все стороны ее рассмотрения
В какой бы дальний ящик не спрятать проблему или внушать что ее нет--она ни куда не исчезнет сама, ведь был момент когда она появилась-был.. А значит надо решать ее..
да. проблем вообще нет. есть опыт бытия для его осознания
если это слово разбить на части, оно превратится в 8 букв, а проблему превращайте в пошагово решаемую задачу и начинайте с первого шага
Она перестанет быть проблемоей, если ее рассматривать по-другому. Но нужно обязательно рассматривать, а не выбросить из головы. В противном случае она останется проблемой в еще большей степени.
Нет она просто перестанет быть проблемой для вас. А как она была проблемой, так она ей и останется. Если вы ее решите, то она от вас уйдет. Но придет к другим, так же возникнув внезапно и требуя решения!
Ерболат Аюпов
Интересный подход. Вы считаете, что проблема, это нечто существующее отдельно от людей, т.сказать перекочевывает с человека на человека?
Это называется-заболтать тему.
Посоветуйте это онкологическим больным.
Ерболат Аюпов
Это уже не проблема, это трагедия (((
Если бы, если не рассматривать проблему, то через некоторое время она перейдет в неизбежную угрозу!
нет
На проблему надо смотреть как на свою работу. И обязательно надо зайти внутр этой работы, снутри начинать работать над этой проблемы.