Философия

Секс есть двигатель ощущения времени, а Секса в СССР\России не обнаружили! => Времени нет?

Я безумна!
Ты безумна!! ! :-))
Алмас-Лаура Досмаиловы
Лучший ответ
С сексом в СССР/России было всё в порядке, - каждый год прирастало 1,5 миллиона человек, в отличие от послесоветских времён, когда ежегодно убывает около 1 миллиона человек.
Правда он тогда был не в такой вульгарной и извращённой форме как при демокрысии.
повеселили зато) ) - спасибо ))
Почему безумна?)) ) Это-Ваше личное ощущение Времени и... секса)) ) А если-наоборот: во время Секса ощущение времени останавливается-человек в удовольствии)) ) Следовательно, во всём остальном-Время есть, оно движется, заполняемое "великими стройками", достижениями во всех областях человеческой деятельности, различными делами и действиями, что и было демонстрируемо в СССР. В России-не знаю. Я живу на Украине-а здесь "Всё смешалось в доме Облонских... ")))
в ССР был секс и Любовь. А сейчас не секс, а прямая материальная и духовная эксплуатация генеталий.
ну, не переживай ты так... еблись и в СССР и в России ебутся... и время на это есть... может, просто, лично тебе никто этого времени уделить не хочет? Тут мы ничем тебе помочь не можем
Сменяю секс на СССР
я и не предполагала, что сексом время измерять можно!
ну тут много нестыковок может быть. для кого-то минута-две, а для кого и час...
Странный вопрос и странные ответы - если перевести слово СЕКС то это означает ПОЛ - конечно же, если не рассматривать сленговые интерпретации.
Саня Павлов
В СССР не было ни жизни не времени