просто надо понять что еще больше получишь негатива если не научиться смиряться с несправедливостью и прощать негодяев
или "если не прощу я то кто простит меня"))
держись!
Философия
Как избавиться от злобы в мыслях своих?Как научиться смиряться с несправедливостью и прощать негодяев?
А попытаться понять, ЧТО Вам НИКТО НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН И Вы никому ничего не должны И всё , что Вы делаете, Вы делаете ТОЛЬКО для себя. Тогда и злости не будет . ВСЁ - это наш ВЫБОР
Не пытаться в мыслях управлять миром. Это бессмысленно и опасно для души. Прими все как есть и станет так хорошо....)
После кастрации животные становятся смирными, вялыми, ко всему равнодушными, всем довольными. Как раз то, что нужно.
трУсить
Понять, что мир - это зеркало: как Вы к людям, так и они к Вам.. .
Если Вам кажется, что не справедливо, то хорошенько покопайтесь в себе и своих мотивах: все ли они альтруистичны и бескорыстны? Нет ли в Вас гордыни, зависти и т. д... .
А еще - люди - это просто люди. Они не Ангелы и ничего Вам не должны.
И каждый проходит свой урок.
И судить его не Вам уж точно ...
И каждый проходит свой урок.
И судить его не Вам уж точно ...
Они - это они, ты - это ты. Надо понимать причинно-следственные связи. Неси себя в своих ладошках бережно.
Просто об этом не думать. Перевернуть эту страницу и не возвращаться на нее никогда.
В первую очередь надо простить себя за злобу, говоря Я прощаю себя за злобу. Затем простить эту злобу, говоря я прощаю злобу. Затем пусть злоба простит Вас, говоря пусть злоба простит меня, затем чтобы Вас простил Отче, сказать Отче прости нас обоих. Читать кратное 3, положив ладонь левой руки на тимус т. е. вилочковую железу. Читать вслух до исчезновения слов и злобы в Вашем Сознании. Вместо злобы можно подставлять любую эмоцию. Обиду, страх, ненависть и т. д.
иди в монастырь послушников там тебя всему научат