Философия

Фантазия - иллюзия - реальность, - в чем мы живем в этом мире?

Максим Колосов
идем, как чувствуем, видим как хотим. говорим как слышим. -живем в себе.
Валерий Новоселов
Лучший ответ
наверно как сам для себя считаешь
Elena Nechaeva И что это за слово "наверное"? Только сам человек живет тем миром, который он себе представляет. => Сколько людей, столько и количество вариантов этого мира.
в ускользающем времени..
Иван Ершов
В реальности.
В реальности, расцвеченной фантазией, т. е. в иллюзии.
Во всяком случае не в реальности, ибо мы действуем в соответствии не с реальностью, а со своими представлениями о ней. А представления можно называть и фантазиями и иллюзиями. Простейший пример: нам кажется, что мы видим реальное звездное небо, а на самом деле видим то, что было десятки, сотни и тысячи лет назад - свет от звезд летит к нам из далекого прошлого.
Мы ни в чем не живем. Жизнь, иллюзия, эмоции, чувства, страхи и т. д. просто случаются.
Na
Nastya
в иллюзиях
Я живу дем реальностью и заботами, вечером я зщнаю меня ждут, я живу тем что я смогу уже смогла, и тем что было вовершено в прошлом
Юрий Щербаков
в период жизни, каждый из нас незаметно для себя самого бывает в разных состояниях в том числе указанных в вопросе, нет ничего абсолютного в этом мире, как нет и абсолютной правды!
Максим
человек живет в реальном мире, но видит его через призму своих иллюзий, фантазии, предрассудков и прочего. Получается, что во всем сразу.
Илона Лесик
как себе нарисуешь в своем сознании то это и будет
Я знаю правду, миром правят роботы, мы все сидим в матрице, нио - избранный, он всех спасет))))
Alina Checheta