я уже там.
эй а ты тут чё делаешь? . брысь с моего мира
Философия
Постоянное сидение у компа не является ли для вас поводом уйти от реальности своей жизни в выдуманный вами же мир ?
Серёжка, является=)
Поэтому хочу закончить с виртуальной жизнью=)
Нет, не является. Када возникает альтернатива - я вылетаю в реальность сразу.
Постоянное сидение у компа является моей работой он меня кормит.
Erlin )))
кем же вы работаете?
В Интернете ходит миф: "В Интернет уходят, чтобы заменить суровую реальность вымышленным миром. Люди отключаются таким образом от своих проблем, забывая о настоящей жизни". Но что такое сама реальность? Реальность - это все то, что нас окружает: семья, работа, учеба, книги, газеты, телевизор.. . и интернет, конечно. Как по-вашему, можно ли «сбежать» от реальности в реальность? Причем не в другую, а в ту же самую? «Убежать в Интернет от реальности» так же глупо, как убежать от реальности на работу, в метро или в свою квартиру. Поэтому от реальности уйти, убежать, уползти, увы, нельзя.
Нет. Очень кушать хочется.
конечно, когда я играю-там часть моего мира и там я проживаю часть моей жизни
Нет, не является. Компьютер для меня - одно из окон в мир.
а что разве комп нереален? или вы нереальны? или мейл. ру - фикция?
А за пределами компа выдуманный мир не кончается, эта реальность также нереальна как комп и интернет. Реальность находится за пределами видимых форм.
нет)
Этот вопрос мне напомнил книгу оджного писателя Сергея Лукьяненко "Лабиринт отражений". Вот тебе её надо прочитать)
Я так скажу, что пока ученые не придумали изящий виртуальный мир. А то что сейчас мы сидим в интернете, то еще ох как трудно можно назвать это виртуальным миром. Так всего лишь стоит монитор в катором много слов и картинов.