Философия
Дают.... И! Еще какую!!!
а вы как думаете, деньги дают независимость?
skoree zavisimim delat nas)))

да, они много чего дают
Мерей Жанузаков
это Остапу!
безусловно, какую-то часть дают + ум + власть
дают ровно половину всей независимости
Привет. Деньги всякие бывают. А скоро и их не будет. Кризис капитализма как и предсказывали напрасно об.. раные Карл Маркс и
Фридрих Энгельс. приведет к победе коммунизма. А что такое независимость?
Мерей Жанузаков
а что такое независимость? ПРИВЕТ!
Давайте их отменим!
Мерей Жанузаков
давайте!!!а так же паспорта и границы!
деньги дают возможности,
что мы берем от них - кто чего..
Я не думаю, а прошел этот путь. На примере больших денег, из моей жизни: Деньги дают огромную ЗАВИСИМОСТЬ от работы. Ты становишься рабом денег, того не желая. Поедают массу времени, иногда круглосуточно. Выдергивая тебя от любимой девушки с постели. Сулят огромные риски, как в материальном плане, так и в здоровье (психическом в том числе) .
Лучше ниже "летать", чтоб не больно падать. Но "летать" необходимо, ибо кушать хочется всегда.
Деньги создают зависимость.
Отчасти - да, но не абсолютную.
Ну не сами по себе деньги а их количество. Для обычной жизни, без форсмажеров
независимость, это черта характера. деньги здесь ни при чем.
...скорее - правильное отношение к ним.. .
...и не только...
Деньги дают независимость от многого материального, поэтому в этом мире мы очень зависимы от денег....
Веди жизнь умеренную и трезвую, если желаешь быть независимым.
скорей вызывают))) ) чем их больше тем больше хочется!!!
деньги - это тоже своего рода зависимость!
Деньги, дают независимость, свободу, власть и страх !