Философия
Вопрос к тем, у кого есть дети... Чего нового от них узнавали? Любопытно...
Я каждый день узнаю от своих дочек, что оказывается есть такие радости, как полет бабочки, красивый закат, милый котенок на улице... да просто вечером выйти на балкон и увидеть звезды... Почему-то мы, взрослые с годами перестаем видеть такую красоту. Дети научили меня радоваться мелочам!
Сын меня спрашивал - Ну почему мясорубка? Она же крутит? Значит мясокрутка....)))
Katya Pan
Ойййййййййй! Прошу прощения за единицу!
Что узнал?
Что можно не спать целый день и практически всю ночь и на утро встать в 6 часов веселым довольным.
Что я "ня-ня", а не "па па".
Да много чего. Так просто не расскажешь. Той тяги к жизни, того удовольствия от жизни. У нас у взрослых уже не осталось. Когда все ново, все интересно и все хочется.
Что я "ня-ня", а не "па па".
что "грузины - это те, кто ездит на грузовых машинах " )
Вовочка доказал бабушке, что она ни черта не понимает в сексе, если утверждает, что детей приносят аисты
мне дочь недавно сказала, что нельзя быть такой правильной и плыть против течения... ей 18, она права, но я уже по другому не могу...
Да моя меньшая три дня назад рассказала, что учительнице (детишки принесли в класс диски) понравилась игра "Call of Duty", - учите по ней историю.
безусловно, дети всегда лучше нас...
Что любить можно просто так, а не за что то.. ) Причем это чувство и чувство ответственности как то распространилось на всех. . Ну типа гипертрофированный отцовский инстинкт!)
Katya Pan
Хм... А может не в отцах дело?) В эпохе нас воспитавшей, например... Мы ведь своим детям передаем свой опыт, а нужен ли он им, - вопрос всегда актуальный...)
Что все проще "пареной репы".
Если хочется то почему нет? Если не нравиться то за чем?
И что взрослые "ничего не понимают" :)))))))))))
Katya Pan
Точно...))) Мы такие непонятливые! Как с нами можно разговаривать)))))