Философия

Зачем нужно рожать если людей на земле итак слишком много?

не в этом дело плохих людей много.. . а хороших мало рождается..
Марина Залуцкая
Лучший ответ
Гуз@лия Х@йд@ровн@ Потому что у хороших повышенное чувство ответственности.
А я не для земли, я для себя - у меня-то пока ни одного. Ну и немножко для России - у нее тоже население сокращается.
Inzhu Inka
Вика Кузнецова я бы лично ничего для России не делала
В цивилизованных странах наблюдается как раз депопуляция. Если даже каждая пара будет иметь одного ребёнка - численность населения будет сокращаться. Это о факторе "нас слишком много". А если отбросить многомыслия о планете и человечестве и подумать о себе.. . то лично я не способна на такой героический поступок подавления материнского инстинкта или собственно самоубийства ради того, чтобы избавить человечество от такого груза - единицы нашего биологического вида.. . Мой ребёнок мне дороже всех разговоров планетарного масштаба.
Вика Кузнецова помоему материнский инстинкт это надуманно
у меня все таки своя голова на плечах
есть очень много причин что б не рожать ребенка
и ни одной причины чтоб его рожать
Я что-то не пойму.... людей много, а население вымирает... это как????
Evgeniy Simakov
Вика Кузнецова во всем мире население только растет

что касается в России так немудрено
там даже есть нечего
Наша планета способна прокормить 300 миллиардов человек..., так что не беспокойтесь, главное что бы они плодились от любви.
Русские вымирают. Не смотрите на население Земли, смотрите на население Родины и своего Рода.
А вообще - на земле мало народу. Доказано, что при правильно отношении к природе земля может прокормить, по пессимистическим рассчётам, около 12 млрд человек. По другим - 15, 16 млрд. Есть и ещё больше цифры...
Вика Кузнецова мля
русские вымирают по своей же глупости!
каждый одеяло на себя тянет
не может быть мира и благоденствия в том государстве где каждый думают только о себе!!
пускай вымирают!

агга на Земле слишком много народу
выйдите на улицу и посмотрите
территории на каждого человека прискорбно мало
а так как правильного отношения к природе нет и никогда не будет
вследствии эгоизма человечества и каждой отдельно взятой особи
то все скоро задохнуться друг от друга
по привычке штампуем) шутю, ато расстреляют. а что предлагаете?
Вика Кузнецова я предлагаю не рожать
Ты у мамы с папой спроси, зачем они это сделали...
Гуз@лия Х@йд@ровн@ Лично мои мама с папой за моё рождение получили квартиру. А сейчас дают 250 тысяч только за второго ребёнка, да и то этих денег ты не получишь. Детское пособие 160 рублей в месяц, лично я не хожу эту подачку получать пусть государство засунет его себе в зад или подотрёт свою задницу этой соткой, а если задница останется грязной - то и полтинником остаток. Более того, государство сейчас через школу морально отбирает у меня ребёнка, навязывает ему чуждые понятия, враждебные свободе личности, враждебные семье и добрым честным отношениям между детьми и взрослыми. Что ты понимаешь в жизни, говоря о маме с папой? Я мать 8-летнего ребёнка, и подумываю о иммиграции. Потому что не будет счастья нашим детям в нашей стране.
Гуз@лия Х@йд@ровн@ p.s. Твои мама с папой неизвестно ещё какие унижения терпели от государства. А что ты вернулся из армии живым на радость маме с папой - это Бога благодари.
Может Вам и не нужно. Не нам с Вами решать много-мало людей. Вы родились, так отдайте долг жизни, родите (воспитайте) человеческую жизнь. Человек существо созидающее.
Егор Гутов
Гуз@лия Х@йд@ровн@ Родить - это не долг. Это величайшее таинство. И, если у человека нет материнского инстинкта, если государство делает всё, чтобы уничтожит нас через наших детей, то навешивать на женщину чувство долга это преступно. Лично вы готовы взять на себя ответственность за её ребёнка, что говорите её о долге рожать? Если да - отпишите её будущему ребёнку свою квартиру.
Вика Кузнецова а меня никто не воспитывал)))
много рожают да мало кто воспитывает
Полностью согласна!
Жанат Полатова С тем, что рожать их не за чем!