Философия
Какие Гениальные Ошибки меняли Картину Мира ???
Физик Рунге, работавший над созданием атомной бомбы для Гитлера во время Второй Мировой войны, заблуждался. Трудно представить картину этого Мира, если бы он шёл в нужном направлении.
наверно, все гениальные Изобретения были Ошибками ...обязательно над этим подумаю...
Все гениальные открытия непознанных явлений, которые открываются сейчас, или были в далеком прошлом меняют мировоззрение и возможность по-другому посмотреть на планету и ее тайны.
Все гениальные умы человечества: Тесла, Эйнштейн и многие другие ученые, археологи, исследователи лишь видели силы энергий, которые таили в себе силы Зла и силы Добра.
От Разума человека зависит, во что превратить новые открытые энергии.
Ошибка, как опыт -меняет направление мыслей, расширяет горизонты мира.
По-моему, случайное открытие радиоактивности Пьером и Марией Кюри с трагическими последствиями. А последствия для картины мира мы все знаем.
Величайшим заблуждением научного мира являлась алхимия.. .
После процветания этой науки физическую картину мира сменила химическая
Если не касаться науки и открытий, то любая война в истории - это чьи-то победы, но одновременно и чьи-то просчёты...
известно всем.. . что гениальное все просто.. . тогда быть может настроение.. . ну встал не стой ноги.. . сегодня он мирянин, завтра он захватчик и тиран...
картина мира - это Созданный Образ мировосприятия... у каждого он свой. .
ошибками называют открытия гениев, которые ломают старую картину мира...