Философия
На какие 3 живых существа в природе, исключая человека, Вы бы хотели походить?
От главного к малому из трёх главных, не торопитесь с ответом, расставьте все на свои три места, в порядке убывания. Обоснуйте пожалуйста, почему именно на них хотели походить. Что Вам нравиться в них и почему.
Хорош вопрос!
1. филином.. . который живёт в горах.. . -чтобы зависать и парить на восходящих потоках воздуха.. .
2. моллюском Pinctada Margaritifera... -чтобы выростить в себе.. . самую прекрасную чёрную жемчужину.. .
3. кошкой.. . -чтобы насладиться панорамой с крыш.. . лазить по карнизам.. . взбираться на деревья и чтобы меня все гладили и любили.
Баловень Судьбы *
У Вас самый красивый ответ. Из всех, удавалось слышать, в реальной жизни тоже! С уважением!)))
На оборотня, на мудреца, на Бога!
или
На жителя - на людина - на человека!
или
На жителя - на людина - на человека!
Баловень Судьбы *
Всё супер. Только человек исключен в опросе.
Хочу быть дельфином. Или другим дельфином. Или третьим :)
Им весело играть на морских просторах, беззаботно (ибо жрачкой на день дельфин способен себя обеспечить за 5 минут) ухаживать за дельфиночками, познавать тайны морских глубин.
Спасибо, что исключили человека!
Вот уж кем не хотелось бы быть по своей воле!
1. Альбатросом - у него самый длинный беспосадочный полёт
2. Рыбой - жить в океане, который я люблю больше всего
3. Жемчужиной - жить на глубине под защитой воды
На женщину, девушку, девочку.
Баловень Судьбы *
Исключая человека! Какие животные Вам импонируют и в чем.
На птицу, чтобы летать, на кошку, чтобы гулять сама по себе и на медведя, чтобы спать зимой.
Что-то попахивает тестом "Метаморфозы".
Баловень Судьбы *
Всё гораздо проще, загадок нет. Чистая психология не более.
дельфин, дельфин, мегадельфин) ) Потому что они похожи на нас, но есть качества, в которых они нас во мног раз превосходят.
Баловень Судьбы *
Это Ваш первое животное, понимаю о чем Вы, а второе и третье?
Рыбой- чтоб уметь плавать
Птицей- чтоб уметь летать
Гепардом- чтоб уметь бежать
Птицей- чтоб уметь летать
Гепардом- чтоб уметь бежать
Кошка (кот) - за независимость и при этом преданность.
Орел - за возможность преодолевать любые границы и расстояния.
Тигр - за стать и красоту.
Орел - я хочу летать
Пантера- это сила и грация.
Бабочка- это легкость
Пантера- это сила и грация.
Бабочка- это легкость