Философия

ЧТО будут ДЕЛАТЬ Философы,когда все ТАЙНЫ узнают.)))

Защитят дохтурские диссертации, станут академиками и опубликуют множество статей в разных фылософычэских журналах, опосля чего мирно выйдут на пенсию и станут пописывать мемуары о своем участии в хероическом штурме раскрытых ими тайн и вежливо спорить с коллегами на страницах научной периодики.. .
Извиняйкаюсь на многобуквенное словоблудие - просто увлекся вопросом и ответом на него.
Краткость - сестра таланта, а я - единственный сын у своих родителей.. .
БУДЕТ ЧТО-ТО НАВРОДЕ ЕНТОГО:
Владислава Данилова
Лучший ответ
Андрей Быстров Привет!))))Жаль,убегаю.))))
Бить баклуши....)).... а что это?...))
Андрей Быстров Это валенка валять.))))
Оторвутся наконец от компьютеров и пойдут по Миру новую Философию складывать!)))
Оксана Шаповал
Философы не делают открытий - они лишь обозначают связи между предметами, явлениями и понятиями, а поскольку процесс этот весьма субъективен, то и конечным он быть не может.
Iliya Ru
Олеся Аксюто Согласен! И они тоже:

Придумают новые тайны.. . На то они и философы :-)
Мы и так все тайны знаем, только не верим в это...
Dovletgeldi Gayipov
Философы занимаются методологией познания, но приходится и тайны порой изучать.. Если все тайны узнают, будут размышлять почему такое произошло и проверять..)
Farhat Rassulow
Это будет "диагноз"...
Нина Скворцова
Андрей Быстров ВОТ видите,лучше НЕ надо.))))
Все тайны мы никогда не узнаем, т. к это совершенно невозможно.
Yelena Gvozdeva
философ--УЖЕ знает ВСЕ
Владимир Попов
филосовствовать о том что может быть.
Белова Леся
Бродил как то философ по берегу моря
и повторял про себя" хочу познать Бога,
хочу познать Бога"
Подходит к нему Всевышний в образе
мальчика и спрашивает-" Ты хочешь познать Бога? " -Да!
Мальчик подал ему морской камень и сказал"
Ты можешь узнать ВСЕ о этом камне?
Нооо это невозможно.. .
А как же ты хочешь познать БОГА?
Natali Natali
Андрей Быстров Доброго Дня!)))
Не узнают все. А если узнают нет смысла их говорить.
Ответ порождает вопрос.
Что бы узнать все тайны, нужно быть философом, а многим людям до этого далеко.
Пойдут работать!
новые придумают
Maksim Il'yasov
Этого не может быть.
попросят амнезию
потом снова вспоминать начнут
К тому времени появится много других тайн!
Le
Lexxa.