Философия

Когда ПОБЕДА не важна?

Когда её не с кем разделить....
Юрий Салмин
Лучший ответ
Когда с ней не связано твое счастье.
Ольга Матвеева
Та победа, которую ты заработал не по своей воле))))))))
Айрат Куянов
Не важна мелкая победа в крупном поражении.
Ħ҈и҈кⱥ҈ ❤ ❤
ВОТ
Ольга Нескажу
Дмитрий Енгалычев Супер!)))Привет!)))
Ну думаю всегда важна. Это как музыкальное произведение. Нельзя же сказать, что начало произведения или середина или заключение не важно? Победа, поражение и сам процесс - всегда важны и важны в равной степени.
Когда компромис надёжнее.
когда воюешь с любимыми
Победа важна всегда . Каждая достигнутая цель несет с собой что-то новое и важное в нашу жизнь. Победа важна, но еще важнее как мы достигнем ее. Не всегда цель оправдывает средство. Значет чтобы победить понастоящему надо найти оптимально правельный путь ...
Дмитрий Енгалычев Доброго Дня!))
Когда и проигрыш победой обернется.
Татьяна Горина
Когда важно просто участие.
[Muslim] ***
Когда вы получаете что-то большее проиграв (и это факт)...
Когда связанно с потерей.
Думаю, что победа не важна в тех ситуациях, когда человеку её не хочется, когда человек не заинтересован в ней. Или, когда ты соревнуешься с близким человеком и тебе всё-равно, кто победит - ты или он :-)
Когда не знаешь скорби, горя, слёз поражения.... один ответ, а так когда посмотришь в глаза того кого победил и думаешь стоило ли чтоб так победить и видеть слёзы... победа как и поражение важна лишь для осмысления...
когда ты ёё не хочешь
Гулдер 99
Когда Ты победил, а морального удовлетворения нет.. . Тебе просто-напросто все равно!
Это очень часто бывает, когда человек слишком долго идет к своей цели, не осознавая, что она давно уже не актуальна...