Философия

а не сошли ли мы с ума..??))) в вирте влюбляются,женятся..,даже,говорят кладбища есть...

Неужели, будем избирать виртуальный парламент? Брр...
Екатерина Басова
Лучший ответ
а вот кладбище уже интересно.. .
может можно причину смерти узнать... .
и воскрешать...
Erbol Umbaev
в вирте даже богами становятся)))
Алексей Иванов
Человечеству свойственно придумывать сказки и потом всей душой в них верить))) ) Такова наша природа.... Да и от самих себя мы побегать - бааальшие мастера))))
А не сошли ли мы с ума говорить о "вирте" в "вирте", которого ("вирта") по сути нету?
Если Вы думаете, что любой художественный фильм со всеми его возможными влюбленностями, женитьбами, перестрелками и кладбищами - не много больший "вирт", чем какая-нибудь интернет-социальная сеть, то просто не понимаете, что есть этот "вирт".
Юрий Богатырев
Пусть лучше сходят с ума, ведь во влюблённом состоянии можно только творить, а не уничтожать.
Почему, находясь в режиме «онлайн» , мы молчим? Почему становится больно только потому, что ты видишь, как он подружился в Моем Мире с какой-то девушкой? Почему ты смотришь на его зеленую @ и молчишь?... Затем говоришь, что чувствуешь себя одинокой, а в ответ тишина… Ты заколдованно смотришь на монитор, жаждешь, что внизу экрана появится надпись «ваш собеседник пишет вам сообщение» , а надпись не появляется. Проходит еще много времени, а экран заполнен только твоим последним сообщением. Тогда ты приходишь в отчаяние, и просто выключаешь Агент. Ты не знаешь, чего конкретно ты от него хочешь. Не хочешь лезть в его жизнь, и не хочешь оставаться вне ее… Тебя мучают терзания… Ну почему он молчит?... А в эту самую минуту он общается с другой. Он не говорит тебе, что ты ему не нужна, но и не говорит, что нужна. ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ИНТЕРНЕТ. И я не влюблена. И ты не единственный мужчина на свете. Сейчас я плюну на свою диету и пойду на кухню за едой. А потом заберусь под одеяло с коробкой мороженого, желая заболеть, включу «Унесенные ветром» , и мне станет совершенно наплевать на все…

PS: Виртуальная любовь сохраняет тайны пишущего и не обязывает человека к серьезным взаимоотношениям. Хотя бывают исключения, но они редки, как дождь зимой. В виртуальной любви больше откровенности и чувственности. Она «чище» и благородней своего внешнего проявления – физической близости. Мы можем быть уродливы в физическом, но прекрасны в виртуальном. Виртуальное, позволяет нам исправлять ошибки природы.
Fizuli Bilalov
Эдуард Аксенов всё верно рассказали...
и зарываются многие в любовь...
а почему бы и нет?
...
кто с играми негласными пришёл... а кто для перелива чувств... одних доверчиво уводят в свои миры... другие сами увлекают... до калитки рая...
...
пытаться можно лишь искать ответ...
ответа всё равно не будет...
пока внутри немного тлеет, от Вас зависит, что будет с этим огоньком... задуть... залить водой... или же немного дров, чтоб вновь разжечь свою заснувшую любовь...)
Нет, не думаю, что сошли с ума.
Во все времена влюбиться и жениться было очень трудно.

Сейчас это ощутимо, как никогда по очень многим причинам.
Я знаю близко одного человека, который влюблен и желает добиться своего
счастья и мне не смешно, потому, что я верю в любовь, где бы она нас не настигла.
Aibek Kubatbekov
Говорят, что кур доят.
Илья Копытов
Мир сошел с ума!!!