Философия

Сошли бы мы с ума, узнав как устроена вселенная ?

наверное, меня бы это потрясло.
Слава Надеин
Лучший ответ
Бог лишнего- не даёт.
Галя Аннюк
Нет. С чего вдруг?
уже сошёл
Нет конечно же. да и главный вопрос не "Как" а "Зачем".
Malishka Juice
Наверно, как обычно, проще устроена, чем представляем.
Вряд ли. Мы бы просто не поняли
Вряд ли:)
Меня уже ничем не удивишь:)))
Да уже при таких знаниях, пора бы)))
Нет. Нейтронные звезды очень далеко
Скорее наша галактика столкнется в млечном пути
Галина Миироедова А при чём тут нейтронные звёзды)) Представьте, Вы бы узнали как и кто нас создал, что представляет собой вселенная. И вообще, КАК всё это МОЖЕТ СУЩЕСТВОВАТЬ !
Нет. Наоборот наступило бы прозрение во многих вещах которые до этого не могла понять.
узнав нет... а вот познав (почувствовав) и мосх взорваться может)))))))
Вряд ли. Зная себя, скорее всего я бы начал подвергать сомнению достоверность этого знания и вновь пришёл бы к выводу, что никакой абсолютной объективной истиной я не владею, вне зависимости от того, сколько я знаю^_^.
Андрей Савчук
а что непонятного в ее устройстве?
Роман Бажан
Нет, меня таким не удивишь
Kanatbek Omorov
от одной мысли схожу с ума и это меня радует. я идиот. люблю когда крыша едет))))
Akramjon Ahmadjonov
Однозначно! Ибо раздвоение личности одно из составляющих в главном загрузочном секторе системы. Пик перехода от безумия к уму ознаменуют тьму сию, где от очей сокрыты смыслы, где в поисках простой стези рвешь нервы в клочья коромыслом - тем куполом картинок СМИ. И шаг за шагом расставляя, в сознание вплетённый бред, нащупываешь нитку края... идёшь пытаясь внять завет. Успокоение приходит когда назад дороги нет. Очнулся. Пропасть под ногами. Летишь без тела, тела нет...
нет
Konstantin Varsan