Философия

Любовь - это Мудрость?

Любовь.. это, наверное, просто Счастье. .
Тихое.. спокойное... глубокое и неспешное.. .
Это знание того, что вставшее утром солнце, улыбнется тебе глазами Любимого человека. .
Это когда нет никакой дурацкой, коротковременной эйфории... но каждое мгновение из тебя лучами во все стороны исходит тепло... к которому так тянутся люди.. .
Когда не жалко Света Души, для входящих.. .
Когда уютно и спокойно. .
Когда мозг созерцает и не пропускает ничего вокруг.. и все способен принять ...
Новое, старое. .
Возможное и не очень.. .

Любовь.. истинная (не влюбленность) мудра.. выдержана и спокойна... ей отдаются все знания Мира.. легко и спокойно.. ибо она сумеет их понять. .
Айнур Патрикеева
Лучший ответ
Анатолий Арвович Гявгянен Доброе Утро, Мариночка!!!:) Спасибо за прекрасный ответ и за чудесное Пожелание!!!:)
Я очень ценю Ваше мнение!
Прекрасного и солнечного дня!!!!:)
Не Соглашусь.
Любовь и Мудрость - субстации разные.... Что такое любовь? Это когда у тебя “вырастают крылья”, мир расцветает вокруг тебя, краски становятся ярче и оживают. Если ты до влюблённости иногда впадал в уныние, то теперешний – ЛЮБЯЩИЙ – ты всегда улыбаешься и даришь своё тепло другим. Ты счастлив, что живёшь. Только СЕЙЧАС ты понял простую истину: как хорошо, что ты живёшь!! ! Мир только для тебя… любящего… ты в эйфории счастья. А ещё… мир… для неё – твоей избранницы, которая вдохнула жизнь в тебя, и твоё сердце забилось быстрее… ты… ОЖИЛ… И кажется, что так будет ВЕЧНО!! !
Мудрость – это глубокое понимание и практическое мастерство в главных жизненных вопросах, особенно, в экзистенциальных и духовных вопросах.
Экзистенциальные вопросы – это те жизненно важные и универсальные проблемы, с которыми все мы сталкиваемся просто потому, что мы люди. К их числу относятся поиски смысла и цели жизни; поддержание отношений и умение справляться с одиночеством; признание нашей незначительности и ограниченности в непостижимо огромной вселенной; жизнь в неизбежной неопределенности и тайне; и необходимость иметь дело с болезнью, страданием, и смертью. Человек, который достиг глубокого понимания этих вопросов – и умения справляться с ними – действительно мудр.
Любовь - это жизнь.
которая молчит
И Мудрость, и Сила, и Тайна...!
Любовь - это реальная забота о благе другого человека... А мудрость - это способность человека постигать высшие знания и использовать их в своем жизненном опыте...
анриета любовь нектар души
мудрость же подобна семье пчелиной

отмечаетса порыв тобою вдохновлённый
мгновенно мысль пространство наполняет
прекрастнее пробуждения лиш рождение дитя
стремление включив миры творят союзы
Olzhas Kalbaev
Бывает и Глупость!
Марина Ммм
luybov eto beskorustie
Любовь это притяжение к любимому обьекту. Мудрость в том, что вся вселенная существует блогодаря притяжению.
в какой-то мере. Я думаю, Мудрость помощница и лучшая советница в Любви. :)
это наказание