Философия

Народ... Ну как у вас получается быть счастливыми?

У меня никак не получается...
тоже никак))))))
Александр Минаков
Лучший ответ
Только изредка - по праздникам
Татьяна Винс
Так и у меня не получается.. А жить нужно...
Ольга Сагнаева
Шухрат Ахмедалиев У Вас получится!!! :))
Вы - Леди!!
В основном не получается, но бывают редкие удачные моменты. Вот несколько дней подряд я вполне счастлива. Знаю. что не надолго, но все равно приятно.
Руслан Паскарь
Сначала нужно преодолеть жуткое несчастье.
Зато потом.... свалится счастье.))) ) Но не надолго..., т. к. ты ещё не умеешь его хранить. Это будет повторяться, придёт опыт быть счастливым. Только так ты научишься быть им. И будешь счастливым, легко!
Быть счастливым-это значит жить по Божески.
Счастье Божье с тем, кто проявляет Себя.
Как счастье.
Владимир Серов
Нужно научиться радоваться мелочам)) ) Может, я наивна, но иногда для полного счастья не хватает только, чтоб пошел снег, съесть мороженное, поговорить с другом или увидеть радугу)
Счастье кроется в каждом мнгновение жизни, нужно уметь только увидеть его)
Стремимся... Во всяком случае...:))
Эдик Xxx
ни как. Иногда кажется, что счастлив, ан нет!! ! Приходит пора и хочется удавиться...
Serghei Ilcenco
...если делать счастливой только себя то получиться, побольше о себе желательно заботиться...
Когда мы храним ЛЮБОВЬ в Душе, мы САМИ дарим себе СЧАСТЬЕ и пребываем в Гармонии!
у меня сын родился, которго долго ждала! Стала счастливой!
попробуй как то помогать людям, быть в чем то полезным, и хорошо к ним относиться, и увидишь результат! ))))