Философия

Убеждение,что мы рождены для счастья,это врожденная ошибка или приобретенная?

заблужденье - думать, что для счастья достаточно родиться,
правда в том - что для этого надо трудится ))))
Хамка;; )))
Лучший ответ
Это не ошибка. Мы действительно рождаемся для счастья, но не знаем как его достичь.
Это не ошибка с позиции Вечной Жизни.
И именно на Земле возможно заслужить Счастье в Жизни Будущего Века.
Да и здесь получить его кусочек, при хорошем поведении.

Удачи всем в достижении и постижении Счастья!
Приобретенная. Об этом все гадят. А рождены мы для жизни. В ней всего полно и бед, и труда, и радостей, и огорчений. Мне вот особенного счастья и не надо. Быть бы здоровым, обеспеченным по среднему достатку и у детей бы было все благополучно и хорошо. Я бы был такой жизнью доволен.
Светик M
Это страшная правда! Но ее почти никто не знает! А я знаю! И живу счастливо!) )
просто люди этого счастья не хотят!
Приобретенной ошибкой является убеждение, что мы рождены для осуществления права на труд, а вот врожденной-то что мы рождены не для счастья, любви и воплощения своей мечты, а чего-то другого.
Егор Панусяк
я рождена для счастья.... и не важно.... я ли буду им для кого то или кто то будет им для меня)
важно моё участие в процессе_)))
Ирина @rina@
что выберешь так и проживешь
Врожденно-приобретенная ошибка.
Кто же вам сказал, что это ошибка??
врожденная
Ю Ян