Философия
Человек рождён для счастья...
и должен быть счастливым и прожить свою жизнь максимально счастливо, а больше и ничего никому не должен?
Может быть, а может и нет: -)
Еслиб небыло несчастья зналибы мы, что такое счастье? !
Мир дуален... говоря о добре мы не можем не знать о зле... должен не должен, свободен не свободен, по мне это всё промежутки во времени становления личности.. .
Я просто живу, и принимаю таковость момента со мной происходящего, думаю, оцениваю, страдаю и радуюсь... просто живу... возможно для того чтоб умереть счастливой: -)
БлагоДарю!
Да, но, счастье, только не за счет других.
он не должен))) а может
поддерживаю)
Кроме того, у него есть право выбора - быть счастливым или нет...
Человек рожден для счастья, как пингвин для полета.
в первую очередь, для воспитания и определения Души!!!
Да? А если счастье человека - это несчастье другого? Тогда он тоже никому ничего не должен?
Жизнь дана человеку для счастья. счастье - в ЛЮБВИ. В любви ко всему миру, к близким, к себе.. . А если ЛЮБИШЬ, то хочешь (НЕ ДОЛЖЕН) дарить Любовь и радость, просто сделать счастливыми.. .

Ерлан Жумадилов
Но ведь на это можно посмотреть и с обратной стороны, если для близкого человека-твоё счастье почему-то делается его несчастье, о какой же тут любви может идти речь, стоит ли жертвовать своим счастье, ради того, чтобы не сделать его несчастным? Должны ли мы своё счастье кому-то ещё, кроме себя самих?
чем больше я отдаю--- тем больше приходит. к сожалению имеем что имеем.
конечная --цель АНАНДА Счастья . С--ЧАСТЬ--Я. понятие одно---понимание разное.
Думаете - должен? ! не доказано ведь - кому: )
для счастья нужно желание быть...
я была рождена для счастья моей мамы, мне эта жизнь нафик не нужна
а это вам кто сказал?? ? не поделитесь???