Философия

Почему каждый осел учит меня жить?

Потому что умный учится сам, дурак учит других.
Игорь Михалойть
Лучший ответ
Позволяешь потому что собой погонять :)))
Магическо-волшебное заклинание "диннах" не забываете ли вовремя употреблять?)))
Ulan Tolomuwev
очевидно вы ослица
Татьяна Панова
Распологаете к этому.
на то он и осёл)
Геннадий Л
НАВЕРНОЕ вы слишком открыты и доверчивы!
Постарайтесь быть с ним молчаливее и наблюдать!
Но кажется и я превращаюсь в "осла"!!!!
Но я лишь даю ответ. А попался на вашу удочку.
Рустам ***
А Вы не общайтесь с ослами. Или Вы тоже из них?
О, ослы - мудрые животные.. . Например, они никогда не берут на себя ту нагрузку, которую не потянут. Осла нельзя загнать, как лошадь, например.. . Может, стоит прислушаться?...
ну прям уж так и каждый?
Потому что надо говорить не учи меня как мне жить и что мне говорить и я не скажу куда тебе надо пойти....
Потому что ослу ничего другого не остается. Осёл сам не умеет жить, так хоть других научит. По-моему это правило стало закономерным. Тот кто ничего не умеет, как правило всех всему и учит.
Л!
Лолик !!!
Дааааааааааа... Не повезло Вам.... Кругом одни ослы!!!
может он конь?!
Потому что Ослу образованье дали.
Долкун Даутов
На то он и Осёл, чтобы думать, что он умный...
Диплом купил, гад!
Два варианта:
Либо потому что Вы так решили, что каждый осел учит Вас жить.
Либо ВЫ так хорошо учитесь, что даже каждый осел может Вас научить жить.
возможно просто в тебя видят ослиху, своей мечты)))
А А
От скуки, наверное.
а почему деревья кочаются...?