Философия
В чем смысл жизни? (ответы у каждого он свой непринимаются!)
А нет никакого смысла
Правильный — обеспечивающий получение результатов, перечисленных в порядке их важности:
1. Обеспечение безопасности для вашего тела сейчас и в ближайшее время.
2. Обеспечение выживания для вашего тела сейчас и в ближайшее время.
3. Обеспечение безопасности для Вашего тела в будущем — в течение всего времени его жизни.
4. Обеспечение выживания для Вашего тела в будущем — в течение всего времени его жизни.
5. Обеспечение нахождения и использования методов по максимальному увеличению продолжительности жизни Вашего тела.
Живи просто и поступай по совести - вот и весь смысл!
Или Вам в глобальном варианте нужен ответ?
Мир во всем мире!
Научиться не трястись от страха перед смертью.
В том, что в нем есть смысл!
Принимаются ВСЕ ответы, наивный Вы наш . А смысла нет (вобще) , ибо это слово человеческое .
ну возьми мой) ) и не надорвись)
Сколько тебе лет мальчик? Познова-то задаваться такими вопросами!
Я вижу смысл только в закалке духа.
Рассмотрим понятие "СМЫСЛ"-сущность любого феномена, которая не совпадает с ним самим и связывает его с более широким контекстом реальности. Смысл феномена оправдывает существование феномена, так как определяет его место в некоторой целостности, вводит Отношения часть-целое, делает его необходимым в качестве части этой целостности)) У ФЕНОМЕНА))) А Феномен считаетсья--------ЧУДО (ФАВМА) Явление. (смысл вопроса, является и ответом) -ЖИЗНЬ.
В том что ты его ищещь, а значис найдешь:) свой собственный:)
В чем смысл жизни?... Да просто в том, чтобы жить, чтобы проживать каждую минуту, каждое событие и мгновение так, словно это будет в последний раз. И, наверное, познать себя, как человека, способного на все
Смысл жизни-это Гармония между Мужским и Женским Началом! Потому что человек есть дитя Матери и Отца Небесных!
определить для себя самое важное в жизни и двигаться в этом направлении!