ИЛЛЮЗИЯ СЧАСТЬЯ
поверь Бусинка, я знаю о чем говорю... .
Это все не правильно, но все же, имеет место БЫТЬ (...
Когда в Жизни нимА Точки Опоры,.. .
Когда ждешь Рассвет оттуда, где никогда не появиться Солнце (...
Когда, ясно, в подробностях, представляешь День своего Погребения.. .
Когда со словом "Доза" ассоциируются понятия Покой и Умиротворение.. .
Когда Твоя Девушка УЖЕ не с Тобой, и Ты понимаешь, что ОНА правА на ВСЕ 100%...
Когда гаснет СВЕТ вконце Тонеля... .
==============================
....тогда, и лишь ТОГДА, представляешь, что на кончике Иглы *ФАНТОМ* СЧАСТЬЯ.. .
Это ошибочное Мнение, но... .
в тот момент для Тебя это наивысшая Истина.... (
==============================
правильный Ответ: БОЛЬ - НЕОПРЕДЕЛЕННОСТЬ - СМУТА - ИЛЛЮЗИЯ СЧАСТЬЯ!!! !
Философия
Что находится на кончике Иглы?
Разрешение властвовать собой.
Часто это разумное разрешение для оздоровления, иногда неразумное-- для наркотиков.
Капелька....
Боль..
Надежда на лучшее..
Чья то жизнь....
У врача - жизнь, у убийцы - смерть, у швеи - ткань, воздух, ткань, воздух....
Там то содержимое, которым наполнили шприц - возможно надежда или отчаяние, доверие, единственный шанс и даже жизнь и даже смерть.
точка зрения
Аккупунктура - Здоровье на кончике иглы
Вы не поверите, но кончика иглы в философском смысле может и не быть, а если кто -то считает иначе то настоящему философу на это это нефилософское мнение глубоко и абсолютно наскучать
Угу, что... Кто? Наркоман...
Микробы.
Точка, не веришь? Проверь...
Вселенная
Инфаркт тогда нас настигает...
На кончике иглы обычно находится лучик света. Который если присмотрется есть наша жизнь. Ведь хорошие люди тоже, как лучик света во Вселенной.
микробы и разновидные болезнитворные бактерии, несколько тысяч видов