Философия
А может ли быть так что все Зло что есть в мире - это вина женщин?
Можно перфразировать и будет неоспоримо...)
Светлана Соколова
ну а как вы перефразируете?поделитесь мыслью?)
ага... вот такие мы нечестифки...
И от ЖКХ.
у души нет пола это только смена аватар. . если женщина родила убийцу то возможно в будущем он ее родит..
Светлана Соколова
да, простите, я забыла упомянуть воспитание....помимо рождения....
Наталья Румынина
это только кармическая зацепка ничего просто так не бывает..воспитание есть оно вторично если пришла сюда душа убийцы она выполнит свой долг..
С пунктом №6 вполне согласен, всё остальное мифы и легенды… Когда по телевизору показывают молодую девушку которая едет к серийному убийце в тюрьму, затем чтобы забеременеть и родить от него, то я никак ни могу понять такую женщину, всё дело даже не только в генах, ведь при зачатии происходит и взаимодействие энергий, а ведь даже Экстрасенсы говорят, что энергетика серийного убийцы очень тяжёлая, и даже не каждый, кто её чувствует, может её спокойно выдержать… Как только женщины перестанут рожать от убийц, тогда и исчезнет целый пласт зла…
"1. Ева... из-за нее изгнали из Рая"
трактуется христианами, как грех, а вот евреи так не считают. Между прочим, иудаизм как-то поближе к первоисточникам будет.
(Остальные пункты рассматривать не буду, слишком поверхностные знания у меня.. )
В целом, можно согласиться: зло - понятие человеческое; пока есть люди, есть зло. Людей рождают женщины. Их даже уничтожать не обязательно, стерилизации достаточно.
Логично, но негуманно.
не знаю как в мире но на бытовом уровне это точно
самая что ни на есть --НЕПРАВДА...))) (((заблуждение рассматриваемое недалёкими..