...Оттого, что Ты, Отче, Любишь Нас Больше прочих.. . почему-то еще Ни разу Не стало легче.. .
...к Каждому ПОТОМ придёт Осознание...
Философия
Если Бог существует и любит нас, тогда почему он отправляет нас в ад на вечные муки?
Это цена свободы выбора
Евгений Гущин
Значит, чтоб попасть в рай по вашему, нужно быть куклой, так?
Как раз наоборот, Он нас избавляет от ада, но естественно по доброй воле.
Это не так. каждый родитель любит ребенка и учит. но ребенок не слушает и поступает по своему. от этого и мучается в жизни. как в аду. И при том не в одной. пока не поймет. что он может жить . как в раю и при том вечно.... но к этому только подходит человечество.
Евгений Гущин
Порой родители навязывают детям то, что бы они сами хотели сделать, но не смогли
Если я скажу вам, что вы нелюбите Бога, то это вам непонравится.
Если я скажу вам, что ада нет, то вам будет непонятно, почему
я спросил вас, что вы не любите Бога. Вечные муки от лукавого
а не от Бога. Следовательно вы не о любви. Вы о сомнении.
А сомнение это начало веры.
Эт Бог сказал? ? или сватья сказала?? ? или на святом заборе напсано .. -если на заборе написано ХХЙ (бык - в переводе) то это не обязательно значит что он там находится
Мы сами лезем в ад.. , Бог изо всех сил пытается нас из него вытащить ))) А если серьезно, то далеко ходить не надо - Бог в нас, значит только от нас зависит где нам жить в раю или в аду.
Что значит отправляет.. . У Вас есть выбор...
Потому что Бог любит нас ...мучать!
Бог никого в Ад не отправляет.
Только "батюшки"!
Да и сам человек создает его в своей Душе!
Только "батюшки"!
мались и будешь спасен!
АХАХАХАХА!
Бог внутри вас, вот и выбирайте куда вам.