Философия
Сокил,Сокил - я Беркут,как там с осознанной необходимостью на бескрайних просторах нашей необъятной?
Беркут вы присттегнулись? Скорость не привышайте!!! Воздушный фулиган!))) ) Все бессознательные отошли по необходимости еще вчера и до сих пор не вернулись!!)) ) Обстановка не ясная, просторы загораживают - ничего не видать!! Беркут, Беркут над вами мессеры кружили, уходите по заранее оговоренному в ставке плану!!!) Я - Сокил, перехожу на прием!!!)))
Центру - от Банана: пока летаю, ищу, как только - так сразу))
Беркут,... Беркут.... я Земля ...как слышнооооо.... приём на земле в случае осознанной необходимости разрещён в любом месте нашей необъятной.... при нём приём.... Удачной посадки Беркуту)....
Ирина Черткова (Лащёва)
Земля,земля,Я - Беркут, дайте посадку, назрела острая необходимость принять, а горючее на исходе, ой...ой...крылья уже не машут....спокойно сядем усе....будем жиииииииииииить!!!!))))))))))))))))))))))
Кремль стоит, женщины вдохновляют и желанны.
Плохо только, что много голодных, бездомных, больных и плохо одетых.
Да и экология плохая. Природу засрали - засраны-россияны - мать их так.. . :)
Плохо только, что много голодных, бездомных, больных и плохо одетых.
Да и экология плохая. Природу засрали - засраны-россияны - мать их так.. . :)
Все кто меня слышит!!!! Прекратить шумовые галюцинации в эфире, это и вас касается сокилообразные беркутоносы!!!))) ) Кто говорит?!!!)))) ) С вами залетевшимися разговаривает майор Пронин, всем на посадку у Второй поющей горючее наисходе, вашу растудыть!!!)))) Будет вам несознанцам необходимая и свободолюбивая губа, геть до кучи и чтоб не гу-гу в эфире!!!)))
Беркут, слышь ты до самого солнца не лети, ты к нам лети, а то упадешь на дно самого глубокого ущелья, будет тебе философский отрыв от осознающего коллектива, летчик, блин, ты когда матчасть сдашь?!!!)) ) Заруливай, заруливай... что же это он делает всю декорацию нам попортит, ребята все утро поляну накрывали!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Беркут, Беркут - я Земля, я своих провожаю питомцев, в бой идут одни старики, проси посадки салага, пока крылья еще машут, осознанная необходимость нашлась и скоро ожидается по последним сводкам из центру!!!)))))))))))))))))))))))
Беркут, заходите на посадку доппоек привезли и необходимые боевые!)) Как сядете, вместе и осознаем!!)
Похожие вопросы
- "Свобода есть осознанная необходимость"(Ф.Энгельс) Свобода есть осознанная не-свобода?
- Чисто теоретически - может ли так быть, что где-то в бескрайних просторах Вселенной действуют совершенно другие
- Что должно произойти в обществе, чтоб каждый индивид перешёл от естественной необходимости к осознанной необходимости?
- Кто нибудь сможет написать пример, как свободв переплетается с осознанной необходимостью? Чек описание
- Осознанная необходимость выбора рабства - это свобода?...
- Свобода - есть ОСОЗНАННАЯ необходимость?
- СВОБОДА - ЭТО ОСОЗНАННАЯ НЕОБХОДИМОСТЬ. Умные люди, объясните, как это нужн понимать?
- Как вы понимаете выражение "свобода - это осознанная необходимость"?
- Как ты понимаешь выражение "Свобода - осознанная необходимость"?ммм?
- что вы думаете по поводу высказывания "свобода есть осознанная необходимость" ? аргументируйте ответ